Закуски и салаты

Что ложат в крабовый салат

Лиса
Кукурузу. огурчики. картошку, капусту пекинскую, майонез.
Диана Мельникова
Лучший ответ
Салат из крабов (Salade d'ile Barbe)

Вареный картофель, перец и свежий огурец нарезать соломкой и смешать. Добавить майонез, взбитый с лимонным соком и вареные шампиньоны, нарезанные дольками. Опять перемешать, встряхивая, выложить сверху порционные куски крабов и дать постоять около часа.

400 г картофеля, 2 перца, 185 г крабов (1 банка) , 1 огурец, 100 г грибов, 200 г майонеза, ¼ лимона
Юл
Юлия
Хер ложат.
А в салат ингридиенты КЛАДУТ.
Ира Рускевич
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
мясо краба, яйцо, свежие огурцы, майонез...
МОЯ СЛОЙКА
1.рыбная консерва в масле
2.картошка вареная тертая
3.колбаса копченая соломкой маленькой нарезанная
4.вареные яйца
5.крабовые палочки
6.тертый сыр с чесноком
все слоя мазать майонезом. не солить!

салат
Натали
500гр крабовых палочек, 300гр твердого сыра, 10шт яиц, 500гр отварного куриного мяса, укроп, майонез, соль по вкусу, лично я не солю.

крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки (филе). 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус

Салат с кукурузой и крабовыми палочками

1 банка консервированной кукурузы, 1 упаковка крабовых палочек, 1 свежий огурец, 1 маленькая луковица, 3 яйца, майонез.
Крабовые палочки и огурец нарезать тонкой соломкой. Лук мелко порубить. Яйца отварить вкрутую, нарезать, смешать с кукурузой, заправить майонезом.

СЛОЕНЫЙ САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
250 г крабовых палочек,
1 средняя луковица
3-4 вареных моркови,
4 яйца, майонез.

Крабовые палочки и лук мелко порезать, натереть морковь на крупной терке, а яйца - на мелкой. Укладывать в высокую салатницу слоями, промазывая майонезом. Украсить мелко натертым яичным желтком.

САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С ОВОЩАМИ И МЯСОМ
300 гр мяса (говядину, баранину или нежирную свинину)
300 гр картофеля
200 гр огурцов
100 гр зеленого салата
50 гр крабовых палочек
3 яйца 150 гр майонеза
кетчуп острый, соль, перец

Мясо отварить в подсоленной воде и нарезать небольшими кубиками. Крабовые палочки мелко нарезать. Огурцы нарезать брусочками. Измельчить зеленый салат и яйца. Отварить картофель в мундире, очистить и нарезать кубиками. Все смешать, заправить майонезом и кетчупом.

САЛАТ КАРИНА
1 плавленный сырок,
2 варёных яйца,
1-2 маринованных огурца,
1 пачка крабовых палочек,
1 банка консервированной кукурузы,
3-4 столовые ложки майонеза,
зелень укропа.
Плавленный сырок натереть на крупной тёрке, яйцо мелко нарезать. Крабовые палочки и маринованные огурцы нарезать кубиками. Смешать в салатнике сыр, яйца, крабовые палочки, огурцы. Добавить кукурузу и мелко нарезанную зелень укропа. Заправить салат майонезом.

САЛАТ БРЫЗГИ ЦВЕТА

корейская морковка,
свежий огурец
крабовые палочки.

Все продукты берутся примерно в одинаковом количестве. Огурец и палочки нарежем соломкой или натрем на терке для корейских салатов. Все смешиваем и добавляем майонез.

САЛАТ БЕЛАЯ ШУБА
2 яйца,
150 г крабовых палочек,
1 луковица,
1 яблоко,
50 г масла,
плавленный сырок.
1-й слой – 2 яйца вареных
2-й – 150г крабовых палочек
3-й – маринованный лук
4-й – 1 яблоко
5-й – 50 г масла
6-й – 1 плавленный сырок

Все мелко порезать. Каждый слой промазать майонезом, как и верх салата.
Влада Шкода
Крабовые палочки)))))))
консервированная кукуруза, яйца, крабовое мясо, рис, майонез. Но только КЛАДУТ...
кладут, а не ложат
Юля Фоменко
я делаю так: крабовые палочки, банка кукурузы, вареные яйца, свежий огурчик и твердый сыр на терке, заправляю майонезом!!!
Elena Walter
В салат кладут, ложат в другое место!
Все по разному, обычно краб мясо, яйца, огурец, рис а остальное по желанию...
Cristina Plamadeala
Никаких крабовых палочек! И сыра и огурцов и прочей ерунды, если это действительно крабовый салат, а не солянка. Яйцо вкрутую, репчатый лук и майонез без лишних примесей, и рис можно добавить. Ну и собственно мясо краба.
Во-первых, кладут) а во-вторых, в состав входят крабовые палочки, кукуруза, рис отварной, майонез, яйца 5 штук, я еще свежий огурец добавляю.
ложить можно только х.. . а в салат кладут)
Крабовый салат с манго

Порций: 4
Что нужно:

черешковый сельдерей2 стебля
небольшое манго1 шт
консервированная мини-кукуруза100 г
сок 1/2 лимона
мясо крабовое 200 г
Для соуса:

сырой яичный желток1 шт
горчица1/2 ч. л.
масло растительное 100 мл
сливки жирностью 30%4 ст. л.
кетчуп1 ст. л.
соус табаско1/2 ч. л.
соль по вкусу

Что делать:

шаг 1
Желток венчиком растереть с горчицей. Продолжая взбивать, каплями добавить масло. Посолить по вкусу. Добавить кетчуп, слегка взбитые сливки и табаско. Перемешать до однородности.

шаг 2
Сельдерей вымыть, тонко нарезать. Манго очистить, нарезать кубиками, удалив косточку; сбрызнуть лимонным соком. Початки кукурузы разрезать

Готовый салат полить соусом и украсить зеленью сельдерея.
Рис, майонез, крабовые палочки, кукурузу и по желанию - свежие огурцы.
Крабовое мясо, кукурузу, вареные яйца-это как основа. А дальше, что больше любите: ананас, киви, зелень, вареный рис, мивину, роллтон, тонко порезанная капуста, выбирайте, что нравиться, то и выбирайте!
Зачем крабов портить!)) Еште так как мы Дальневосточники, чистое мясо краба а в крабах бывает икра из неё паштет классный получается!)
Не поняла вопрос - что значит ЛОЖАТ?
Крабовые палочки, кукуруза, майонез, (некоторые ложат рис) , Яйца :)))