Закуски и салаты

подскажите салат с черносливом. кушала один салат, подскажите рецепт, точно знаю, что там курица, морковь, чернослив.

Салаты «Бархатный сезон»
- отварной картофель
- вареная куриная грудка
- отварная морковь
- чернослив
- сыр
- майонез
Все составляющие протереть через терку, чернослив мелко порезать. Складывать слоями, смазывая майонезом.
Назигуль Даирова
Лучший ответ
салат "Любовница"
1.250г сырой моркови,
2.200г вареной свеклы,
3. 200г сыра,
4.6 зубчиков чеснока,
5.60г грецких орехов, соль, майонез.
Морковь потереть на самой мелкой терке, смешать с 2-мя измельченными зубчиками чеснока, молотыми грецкими орехами (30г) , посолить и перемешать.
Сыр потереть и смешать с измельченным чесноком (2 зубчика) .
Вареную свеклу натереть, добавить оставшиеся измельченные чеснок и орехи, посолить, перемешать.
Сложить все слоями:
1-й слой: - морковь с чесноком и орехами (разровнять и немного примять) ;
2-й слой: - майонез;
3-й слой: - сыр с чесноком;
4-й слой: - майонез;
5-й слой: - свекла с чесноком и орехами;
6-й слой: - майонез.
Sezim Jyrgalbekova
Как ж Вам подскакзать? Это Вы ведь его кушали. А кто туда и чего положил...
Ольга Белова
Состав

куриная грудка - 300 г,
чернослив - 200 г,
грецкие орехи - 100 г,
чеснок - 3-4 зубчика,
петрушка, укроп,
лимон,
соль,
майонез

Приготовление
Грудку отварить до готовности и порезать соломкой.
Чернослив промыть, распарить, удалить косточки и тоже порезать соломкой.
Грецкие орехи немного растолочь.
Петрушку и укроп мелко порезать.
Чеснок тоже мелко порезать.
Все продукты перемешать, сбрызнуть салат соком лимона, заправить майонезом и подавать к столу.
отвариваете курицу, нарезаете соломкой, добавляете морковь по-корейски, чернослив, нарезанный соломкой, мелко нарезанные зеленые яблоки, грецкий орех, немного чеснока, заправляете майонезом
O)) Waigulakova))