Закуски и салаты

какой нибудь салат с красной фасолью ЗНАЕТЕ??

Valia Konysbaeva
Салат Восточная фантазия с корейской морковью
500 г куриного филе
250 г корейской моркови
1 б. красной фасоли
майонез
Куриное филе отварить в подсоленной воде. Остудить и нарезать соломкой.
Соединить курицу, корейскую морковь и фасоль, без сока. Всё заправить майонезом. Посолить по вкусу.

Салат с фасолью.
1б. красной фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.
#E
# Ego Princesska
Лучший ответ
Я делаю простой: отварная свекла, фасоль и немного чеснока. Заправляю сметаной.
«Грузинский огонек»
Фасоль (лучше красную) , картофель, мясо отварить, остудить. Мясо и картофель нарезать кубиками, салат крупно порвать, смешать все ингредиенты, заправить майонезом, поперчить, при необходимости посолить.
Дать немного настояться в хол-ке.
Можно использовать и консервированную фасоль.
Юля Воронина
Фасоль с помидорами

Фасоль отварить, посолив в конце варки. Лук спассеровать, слегка обсыпав его мукой. Помидоры очистить от кожуру и обжарить вместе с луком. Добавить в горячую заправку растолченный с солью чеснок, укроп, перец черный и красный. Заправка должна быть очень острой. Смешать заправку с фасолью.
красная фасоль+жаренные шампиньоны+куриная грудка копченая+перец болгарский. заправить майонезом
Лариса Рубцова
тунец консервир. +фасоль+красный лук, оливк. масло.
Дарья Одновол
1 банка консервированной красной фасоли
300 г копченой курицы
2 свежих огурца
майонез

Копченую курицу порезать кубиками.

Свежий огурец также порезать кубиками.

С фасоли слить жидкость, добавить к курице с огурцом.

Заправить майонезом.

Дать настояться минут 30.
Вика Фридрих
http://fotki.yandex.ru/users/demk-92/view/262389?page=2 тут мое фото и рецепт!
Natasha Morozova
Необходимые продукты:
фасоль красная консервированная - 1 стакан
апельсин - 1 шт.
репчатый лук - 1 шт.
сладкий перец зеленый и красный - по 1 шт.
уксус 3% - 1 ст. ложка
сок лайма - 1 ст. ложка
мед - 1 ч. ложка
растительное масло - 1 ч. ложка
листья зеленого салата
соль по вкусу

Способ приготовления блюда:
Апельсин очистите, разделите на дольки.

Лук нарежьте кольцами, перец без семян — соломкой.

Для заправки смешайте уксус, сок лайма, мед и оливковое масло.

Подготовленные ингредиенты соедините с фасолью, выложите на листья салата, посолите и полейте заправкой.
Салат из красной фасоли, крабовых палочек и сыра
Для рецепта Вам потребуются:
- красная фасоль -250г
- сыр - 200г
- красный сладкий перец - 1 шт.
- крабовые палочки - 200г
- зелень петрушки - по вкусу
- майонез.

С фасоли слить сок, перец нарезать соломкой, крабовые палочки тоже (палочка нарезается вдоль потом слегка наискосок - получается соломка) , сыр натирается на терке, зелень мелко режется, все перемешать, залить майонезом.

Салат с фасолью и грибами
Для рецепта Вам потребуются:
- фасоль - 2/3 стакана
- грибы - 100г
- корень сельдерея - 50г
- яйцо - 1 шт.
- майонез или томатный соус - 1 стакан, масло растительное - 1/2 ч. л.

Отваренную фасоль смешать с мелко нарезанными вареными грибами, вареным корнем сельдерея и крутым яйцом. Все перемешать и заправить готовым майонезом или томатным соусом, добавив в него немного растительного масла.
Маша Зеневич
я как-то делала сборный салат, лесная поляна называется, фасоль+ маринованые грибы+ консервир. горошек+ кукуруза+ лук, заправить подсолнечным маслом
говядина вареная, картошка и фасоль, майонез

оч вкусно
Татьяна ))))
+ сухарики + чеснок (раздавить) + сыр на терке + майонез и фасоль)))
Инна Пшеничко А можно в винигрет вместо горошка)))