Закуски и салаты
Кто нибудь знает вкусные рецептики салата с красной фасолью?
Очень вкусный салат из красной фасоли, со мной поделилась подруга из Мурманска и поэтому я дала ему название "МУРМАНСКИЙ! ": 1 банка красной фасоли, 1 варено-копченый окорочек, 1 банка шампиньонов, зелень и мелко нарезанный чесночек!!! Очень вкусно, быстро, просто! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Банку консерв. фасоли в томате смешать с маринованным луком и рубленной петрушкой или укропом.
Очень вкусно, быстро и просто
Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
Банка красной фасоли+кубиками соленый огурец+ жаренный полукольцами лук+сухарики (делаем сами) и все заправить майонезом! Быстро, вкусно!
Банка фасоли, натертая на крупной терке печень говяжья или свиная, огурцы соленые или маринованные, репчатый лук, майонез, укроп, черный перец.
Ага, я знаю. Фасоль, кириешки, сыр, зелень, чеснок и заправить майонезом. Очень нравится!
только не с майонезом - весь вкус фасоли потеряете
итальянца любят с морепродуктами фасоль и с пастой
вот один из вариантов
соль, лучше морская и свежемолотый черный перец
3 столовые ложки оливкового масла (первый холодный отжим)
460 г мидий в раковинах, тщательно вымытые
¼ чашки сухого белого вина
1 небольшая луковица, мелко нарезанная
150 г фасоли промытой и высушенной
10 помидоров черри, разрезанные пополам
2 чайные ложки мелко нарезанного свежего майорана
460 г макарон Ореккетте
я часто делаю с креветками и мелкой пастой
зимой обычно с ветчиной обжаренной
вот один из вариантов
¼ чашки сухого белого вина
1 небольшая луковица, мелко нарезанная
150 г фасоли промытой и высушенной
10 помидоров черри, разрезанные пополам
460 г макарон Ореккетте
зимой обычно с ветчиной обжаренной
я с фасолью всегда делаю вот такой вот салатик:
- красная фасоль 1 банка
- кукуруза 1 банка
- чеснок по вкусу через чесночницу
- сыр по вкусу (но много не надо) на терке
Все перемешать и помазать майонезом
- красная фасоль 1 банка
- кукуруза 1 банка
- чеснок по вкусу через чесночницу
Все перемешать и помазать майонезом
200гр. крабовых палочек, 1банка красной фасоли в собственном соку, 250гр. твердого сыра, 1 большой сладкий болгарский перец, 1 большой зубчик чеснока, пучок любой зелени.
Перец нарезать соломкой, крабовые палочки-кубиками, сыр на крупной тёрке, чеснок измельчаем, всё смешать, добавить зелень, заправить майонезом.