Закуски и салаты

тестестерон содержится в?

2. Повышение уровня «Свободного Тестостерона»
Тестостерон работает только тогда, когда находится в крови в виде «Свободного Тестостерона» . Существует белок, связывающий Тестостерон и делающий его неэффективным (глобулин, связывающий половые гормоны, Sex- Hormone-Binding Globulin (SHBG)). T-BOMB II не просто снижает уровень SHBG, этот белок просто исчезает! T-BOMB II освобождает больше тестостерона, чем нужно для набора массы и увеличения силы. Повышение ваших сексуальных возможностей – это тот положительный «побочный эффект» , который вы оцените по достоинству!
3. Прекращение превращения Тестостерона в эстроген
К сожалению, образовавшийся тестостерон не всегда остается неизменным. Фермент ароматаза превращает некоторую часть тестостерона в женский гормон эстроген, который отвечает за образование жира на теле, задержку воды, набухание молочных желез и слабые сексуальные возможности. Ингибиторы Ароматазы в T-BOMB II прекращают процесс превращения Тестостерона в эстроген. Это важнейшее открытие ученых из MHP решило очень серьезные проблемы бодибилдеров во всем мире (См. рисунок Aниже).
Алена Карпова
Лучший ответ
В мужчине (ухудых его больше)
Тестостерон содержится в большинстве животных. Особенно много его в самцах млекопитающих. Еще тестостерона много в специальных препаратах, которые его содержат. Капсулы Андриол (тестостерона ундеканоат) , инъекции Небидо (смесь сложных эфиров тестостерона).
Aruzhan =)
Используются для достижения впечатляющей мышечной силы. Повышают уровень мужских половых гормонов. Создают мощную и "сухую" мускулатуру.
В человеческом организме =))) у мужиков его больше =))) у баб эстроген =) ru.wikipedia.org/wiki/тестостерон
Ольга Репина