Закуски и салаты

Как приготовить крабовый салат?

предлагаю простой, быстрый и вкусный рецепт салата:
1 пачка крабовых палочек (200гр)
3 вареных яйца
2 свежих помидора
1 болгарский перец (желательно желтый, для красоты)
Все мелко порезать .перемешать м заправить майонезом.
Анна Родина
Лучший ответ
крабы вкусны и сами по себе, так что испортить это блюдо трудно
ингредиенты каждый подбирает под себя, с ними сочетаются почти все овощи и даже фрукты, можно любую зелень - по вкусу

сытная классика:
крабы, отварной рис, маринованный репчатый лук, крутое яйцо, майонез, (можно маринованный огурчик)
украсить дольками авокадо,

летний:
крабы, огурчик свежий, яйцо, майонез

добавляйте оливки зимой, укроп - летом.. .
я пробовала добалять и яблоко, с рисом прекрасно сочетается.. .
крабовые палочки не ем, принципиально- это "вторсырьё" и обманка, не покупаю эту подделку,
либо - реально крабы, либо креветки
Ольга Слапик
Поймать краба. Он вкуснее палочек...
Крабовое мясо, вареные яйца, помидор, мелко режим, заправляем майонезом, и в тарталетки! Просто и вкусно!
- крабовые палочки - 100г
- огурец - 1 шт.
- зеленый салат - 1 пучок
- зеленый горошек (консервированный) - 2 ст. л.
- лук репчатый - 1 шт.
- зелень - 1 пучок
- майонез - 100г
- перец, соль - по вкусу.

Мелко нарезать огурец, крабовые палочки, зеленый салат, лук, зелень. Все сложить в салатник, добавить зеленый горошек и заправить майонезом Calve, сметаной или маслом по желанию, поперчить и посолить. При заправке маслом можно сбрызнуть салат винным уксусом.
Кокси Серая
Крабовое мясо и майонез вот и всё!!!))
Список продуктов: яйца - 4 шт. ; рис - 50 гр. (0,25 стакана) ; капуста (можно солёную) - 100 гр. ; крабовые палочки - 1 пачка; кукуруза - 1 банка; луковица - 1 шт. ; майонез и соль - по вкусу.

Для приготовления крабового салата нужно:

1) Взять и варить (примерно 15 минут) на сильном огне яйца.

2) Взять и варить (примерно 10 минут) рис.

3) Промыть его в холодной воде.

4) И положить в миску (без воды) .

5) Добавить капусту.

6) Взять и очистить (от обёртки) крабовые палочки; мелко нарезать.

7) И положить их в миску с рисом и с капустой (пункт 5).

8) Очистить яйца (которые мы сварили ещё в пункте 1).

9) Мелко нарезать и положить в нашу миску (пункт 7).

10) Открыть банку с кукурузой, отлить из неё жидкость.

11) Кукурузу положить в миску (пункт 9).

12) Взять лук, почистить его, мелко нарезать.

13) И положить в миску (пункт 11).

14) Добавить соль и майонез.

15) Перемешать содержимое нашей миски (пункт 13); теперь крабовый салат можно подать к столу
Assol Khassanaeva
- крабовые палочки - 100г
- огурец - 1 шт.
- зеленый салат - 1 пучок
- лук репчатый - 1 шт.
- зелень - 1 пучок
- майонез - 100г
- перец, соль - по вкусу.