Закуски и салаты
Как приготовить крабовый салат
Напишите мне пожалуйста как приготовить крабовый салат
Здравствуйте,
Ингредиенты:
Крабовые палочки (или так называемое крабовое мясо) – 250 гр.
Соль морская.
Консервированная кукуруза – 1 банка.
Репчатый лук – 1-2 шт., зависит от размера.
Яйца куриные – 3 шт.
Рис – 100 гр.
Майонез – по вкусу хозяйки.
Алгоритм приготовления:
На первом этапе необходимо отварить куриные яйца и рис. Крупу промыть, воду (1 литр) довести до кипения, положить промытый рис, посолить, помешать, варить до готовности. Секрет: если в конце варки крупы добавить немного лимонного сока, то она приобретет красивый белоснежный цвет и легкую кислинку.
Процесс варки – 20 минут (при постоянном помешивании). Откинуть на дуршлаг с мелкими отверстиями, промыть, охладить до комнатной температуры.
Яйца отварить в воде (подсоленной) до состояния вкрутую (10 минут). Яйца переложить в холодную воду, для остывания, очистить.
Крабовое мясо очистить от пленки. Лук-репку очистить, промыть.
Можно начинать, собственно, приготовление салата. Для этого крабовые палочки, репчатый лук и сваренные яйца нарезать (можно мелкими кубиками).
Консервированную кукурузу открыть, воду слить.
В достаточно большую емкость выложить ингредиенты. Перед подачей салат необходимо посолить, затем заправить майонезом или майонезным соусом.
Подавать охлажденным. Такой салат может выступать в качестве гарнира к мясу, рыбе или быть самостоятельным блюдом.

Ингредиенты:
Соль морская.
Консервированная кукуруза – 1 банка.
Яйца куриные – 3 шт.
Рис – 100 гр.
Майонез – по вкусу хозяйки.
Алгоритм приготовления:

Для начала купите краба....
крабы, яйца, лук, свежие огурцы, конс. кукуруза, майонезная заправка
отварить два яйца, зелёный горошек, кукуруза, товарная морковь, зелёный лук, майонез, крабовые палочки и без соли)))))
спроси у крабов, им лучше знать
самое сложное в этом деле- наловить крабов....
Выбирайте из наших семейных рецептов любой))) https://edamore.com/blyuda-iz-krabov/
Варёные яйца
Консервированная кукуруза
Лук репчатый
Рис
Крабовые палочки
Соль по вкусу
Майонез
Консервированная кукуруза
Лук репчатый
Рис
Крабовые палочки
Соль по вкусу
Майонез
Сварить 4 яйца вкрутую и накрошить, нашинковать полкило капусты, добавить пачку нарубленных крабовых палочек, банку консервированной кукурузы, можно еще вареную морковь кубиками. Потом заправить все майонезом, подсолив.