Закуски и салаты

Что можно добавить в салат из вареных тертых яиц и сыра с майонезом?

!!! Настёнка !!!
огурец свежий
@катюшка @
Лучший ответ
чеснок и тёртый грецкий орех----АБАЛДЕТЬ!!!!
Люба Любовь
чеснок.
Shirin Zhamankulova
Вареное или жареное мясо. Морковь, колбасу, лук, соленые огуурцы. Зелень. Ветчину. Картошку вареную. Грибы маринованные. Горошек конс. Ананас. Киви. Все, что угодно - что подскажет фантазия. Удачи!
Елена Пак
Чеснок
добавь печень тресковая.
Можно кукурузу и чеснок- будет остый салат.
Вика Шарова
Банку сайры и репчатого лука.
Чеснок и орехи! ! Приятного аппетита)))))))))))))))))
Зелень - укроп, зел. лук, петрушку, или всё сразу или по выбору.
Добавить отварные кальмары, чеснок, лук репчатый, маслины, петрушка, перец черный по вкусу.
жареный грибы и ветчину. можно добавить помидоры, зелень. ветчину и болгарский перец-тоже очень вкусно.
свежую морковь на мелкую терку, укроп, чеснок. Такой рецепт сырного салата. Можно использовать и плавленный сыр.
Зоя Сургут
порезать батон кубиками, обжарить
отварить курицу, порезать кубиками
Элла Шарапова
можно добавить свежий огурчик, салат айсберг или китайский (а можно и вовсе капустку меленько порубить) краб. палочки или курочку варенную (зависит от того сытнее или легче вы хотите блюдо) ну и можно сухарики (магазинные или собств. приготовления)
очень вкусно получится!
свежий огурчик, чеснок, зелень, ммммм!
Натали Цан
крабовые палочки мелко нарезанные. очень вкусно)))
Lera Martinyk
вареную курицу
обалденно с укропчиком и чесноком.. .
ой, если честно, я добавляю всё, что есть в холодильнике на данный момент, а так же всё вместе то, что уже до меня посоветовали, а также помидорки, кусочки (хвостики) копчёных колбасок, крабовые палки, кукурузу, чипсики - только тогда нужно есть сразу, чтобы они не расползлись, роллтон, всякая зелень, грибы..., вообщем, пробуйте и у вас наконец-то появится именно ваш, любимый рецепт!
зелень, грибы, крабовые палочки