Закуски и салаты
как думаете вкусный салат: красные помидоры, крабовые палочки, сыр, чеснок, майонез? или что-то добавить еще?)
Это известный салат, ни убавить, ни прибавить. Но зимой действительно, с помидорами проблема, они невкусные. А вкус этого салата полностью зависит от помидор. Так что, если помидоры безвкусные и резиновые, или водянистые, лучше этот салат делать не пытайтесь. И сыр тоже, очень желательно, чтоб был нормальный.
Сейчас, зимой, помидоры слишком водянистые (((без запаха, они в этом салате только лишнюю ненужную жидкость Вам дадут, так что смело их исключайте, и. как выше сказали, лучше пекинской капустки добавьте! ИМХО...
Я помидоры бы убрала
Помидоры подходят, никого не слушай. С сыром очень вкусно. Мое любимое сочетание.
крабовые палочки заменить на огурцы а чеснок на лук солить сладить заправка на ваш вкус. в остальном хорошо.
Крабовые палочки не сочетаются с помидорами. ИМХО
Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества -
Продолжение торжества!
Не устанем пировать -
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
Со Старым Новым Годом!!!!
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества -
Продолжение торжества!
Не устанем пировать -
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
Со Старым Новым Годом!!!!
Я бы яичко добавила еще
обожаю этот салатик!!!! делаю часто и периодически меняю. ) иногда крабовые палочки не кладу, иногда сухарики белые добавляю. но помидоры, сыр, чеснок и майонез-это обязательная основа! )
помидоры сюда не очень как-то
Сухарики острые из темного хлеба
Должно норм получиться.
На любителя еще можно добавить какой нить зелени.
вкусный будет, зелени не хватает, можно пекинский салат добавть
А я бы светлые из батона сухарики добавила
Нарезанные помидоры дадут много сока. Лучше будет их нафаршировать.