Закуски и салаты
Салат ананасы + сыр + чеснок + майонез - нужны отзывы тех кто пробовал!
Моим нравится, только муж не любит, он вообще салаты с фруктами не ест.
Так себе салатик, хотя, смотря как приготовить... Если именно этот салат хотите-сыр не трите ни в коем случае, бяка получится, этакая неоднородная "намазка" на хлеб. Сыр лучше взять хороший твердый и порезать кубиками, так же и ананас. А если интересно, попробуйте немного другой салатик сделать-ананас, сыр, яйца вареные, креветки (или крабопалки) -все порезать кубиками, можно чуть чесночка выдавить, а можно и без него-тогда поперчить хорошо. Заправить майонезом и порционно подать-вкуууусно!
терпеть не могу ананасы в салатах и вторых блюдах
Добавьте ещё отварное куриное мяско кусочками, будет очень вкусно
Ну это не салат, а так закуска. Я бы не готовила)
Мы делаем просто помидоры кружочками, а сверху сыр с чесноком с зеленью и майонезом.
Можно еще маслиной украсить.
Гульзат Егембердиева
мне надо что-то с ананасами сделать. Мне просто нужно знать вкусно или нет?
Куснятина!
Очень вкусный.
Вкусняшка, люблю
Кто пробовал ответить уже не смогут, так как ананас с чесноком - как марганец с магнием
Гульзат Егембердиева
вообще-то как я понимаю многие пробовали и отвечают
_Aizirek_ Berdibekova_
Ну что за бред....Это мой любимый салат,я его готовлю на каждый праздник и даже без праздика,бывает) Да и магний с марганцем не в тему...Эти элементы тоже присутствуют в еде и необходимы для человека)В определённом количестве)
мои обе мамы обажают этот салат, а мне с мужем вообще не нравится
Обажаю этот салат, вкусно!!! А еще можно добавить яйца на терке.
В этом составе не нравится. Я еще к этому "салату" добавляю нарезанную копченую курицу, грибы маринованные и пожаренный лук. Вот тогда это вкусно (для меня) . А вообще всё это на любителя - каждому свое
Гульзат Егембердиева
у меня уже будет салат с копчёной курицей и грибами
добавте еще грудку отварную. Вкусно
да с грудкой будет еще вкусней сюда еще и грибов добавить можно тоже обалденно получится))))
Гульзат Егембердиева
у меня будет другой салат (грибы+филе копчёной курицы + лук+ кукуруза+майонез), просто они похожими получатся
Пикантный острый салатик. Очень вкусный, но чуть сладковатый на любителя.
Вкусный салат я на новы год и на день варенья всегда делаю. Хорошая закуска к водке
Гульзат Егембердиева
упс, а если водки не будет? То есть мы её не пьем )))