грибная закуска.
Банка консервированных грибов, пачка плавленого сыра "Виола", майонез, чеснок.
Приготовление крайне простое, но результат превосходит все ожидания! Смешать до консистенции густой сметаны сыр и майонез, добавить тертый чеснок и, предварительно слив воду, добавить грибы. Приятного аппетита!
Время приготовления 5 мин.
Закуски и салаты
сыр, грибы целые в банке(шампиньоны) чеснок майонез...салат можно такой сделать?
Шампиньоны, запеченные с сыром
Обжарить шампиньоны и лук, остудить, смешать с сырым яйцом. Выложить в форму.
Сыр натереть на крупной терке, высыпать на шампиньоны. Hакрошить чеснок и смешать с майонезом, полученной массой залить сыр. Поставить форму в духовку и выпекать до образования золотистой корочки.
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Салат «Прощай Америка»
1 банка консервированных шампиньонов, 1 банка кукурузы, майонез, 2 головки репчатого лука, 2-3 дольки чеснока, соль по вкусу.
Грибы, лук порезать небольшими кусочками, затем обжарить на сковороде. В миску выложить кукурузу (предварительно слив воду) . Туда же выложить все из сковороды (когда немного приостынет) , посолить, добавить майонез, чеснок и все перемешать.
Салат "ОБЖОРКА"
Салат «Прощай Америка»
Конечно можно, только не жарь ничего. Просто грибы (если слишком большие) помельчи, чеснок и сыр натри, солиб, перчи, заправляй и лопай.
я сюда добавляла еще болг. перец (тонко) и заправку. Грибы не жарила, просто из банки. И пару маринованных огурчиков. Такой салат еще прикольно в тарталетках подать.
просто все смешай и чтонибуть получится)))
салаты можно делать из чего угдно лижбы это нравилось (веть едят беременные соленые огурец смороженным)
Если еще найдется баночка рыбных консервов, то можно сделать супер салат))) ) Грибы пережарьте с луком. Отварите яйца (если есть) и выкладывайте слоями, каждый слой пропитав майонезом. Улетает в миг))) ) (только грибы жарьте на небольшом количестве масла, чтобы не было сильно жирно.
Грибы с сыром под язык ложи. а чесноком за нюхивай))