Закуски и салаты

Чем улучшить\разнообразить классический рецепт: Плавленый сыр+чеснок+майонез?

В еврейский салат я кладу вареное яйцо, плавленый сыр типа виола или президент, чеснок, майонез. Отрезаю батон, на него кружок помидора, сверху салат. Объеденье )))
Наталья Константинова
Лучший ответ
В этот салат можно добпвить крутое яйцо. А плавленый сыр лучше заменить на обычный.
*M
* Mirabel *
Ирина Ирина Чем это лучше? Классика- плавленный сыр. К тому же он дешевле. Привет!
меленько укроп порезать
Украсить укропом.
Морковку можно в такое потереть.
Укроп, свежий огурец натереть.
Я из обычного сыра такой салат делаю, и как раз с яйцом, как Шинша пишет. Для меня и моей семьи идеально. Иногда могу его на кружок помидора положить, вот тебе и разнообразие:)
Подруга в такой салат добавляет очень мелко порезанный ананас. Пробовала, ну, ничего, съедобно. В кулинарии у нас продается сырный салат с зеленым горошком, купила на пробу - там и не поняла, зачем там горошек.
Алла Гончарова
водочкой
ну, там, укропчик, хлебушек, сальцо, колбаска тоже не помешают
*** Пушинка***
это что, соус, подлива? ни разу не сталкивалась с данной классикой. Теоретически - грибы приготовить с этой штукой, раз вам она нравится. Нафаршировать или салат, либо запечь в форме типа запеканки. А так же яйца или кальмары вместо грибов.
Ольга Астахова
Мясом
...рецепт...

...намазки - я правильно понимаю? В таком случае, всем, что есть съедобного в вашем холодильнике, НЕ требующего предварительной термообработки: мелко порезанная колбаска - раз; раздавленная шпротина - два; помидор, наконец - а почему нет?
Z*
Zrl ***
орехи грецкие или лещина
убрать майонез из пакетика и сделать майонез самому.
Олеся Зуева
Кусочком ветчины. Завернуть это в рулетик
яйцо туда потереть.
Ирина ***)))
Томаты нафаршировать этой смесью.
Помидорчик!
* Марина *
...брокколи, дайкон петрушка...