Закуски и салаты

Салат из свеклы с чесноком. Свекла, чеснок, майонез. Что ещё?

Сыр добавляю потертый на терке
Альмира Амангалиева
Лучший ответ
И все!)
Лариса Северьянова меня удалила- я написала "Солёный огурец". Климакс, наверное
Грецкие орехи
Луиза Хакимова
селедка,)))))))))
Грецкие орехи. Мелко рубленные, нарезанные и вымоченные курагу и чернослив. Любая зелень сверху. Можно с маринованными огурцами и натертым сыром (мне копченый нравится)
Людмила Хлопко
Вилка, тарелка, хлеб, рот.
Вита Павлова
Измельченные грецкие орехи, соль
Галина Тищенко
сухофрукты, орехи
Катя Петрова
Можно туда свежий огурчик натереть.
Liliya Bkhat
рубленую зелень и кедровые орешки))
Анна Бугаева
Можно сыр, грецкие орешки, зелень... Я как-то и крабовые палочки добавляла - недурно вышло))
Свекла с подсолнечным маслом
Свекла с орехами грецкими
Свекла с солёной рыбой
Свекла просто с майонезом. свекла в пирогах.
Ольга Котова
Вотка
Irina Mihailova
Чернослив (если любите) или ветчину
замените чеснок на готовый хрен--и будет гораздо вкуснеее, и прекрасно подойдет к жареному мясу и рыбе, можно с раст масло а можно и с майонезом
Алена Фалис
только соль и грецкие орехи
~Svetik~ [Konfetik]~
А чё мелочиться Поль, сразу "Пиковую даму" делай: ✔ 1 свекла
✔ 1 соленый огурец
✔ 2 зубчика чеснока
✔ 35 гр грецких орехов
✔ 1 яблоко
✔ 80 гр майонеза
✔ 35 гр чернослива

1. Свеклу очистить и натереть на крупной терке.
2. Чернослив залить горячей водой и оставить для набухания, а затем вынуть из воды, обсушить, удалить косточки и нашинковать соломкой.
3. Соленые огурцы мелко нарезать.
4. Дольки чеснока очистить от сухой оболочки, мелко нашинковать, а затем растереть в кашицу.
5. Яблоко очистить от кожицы и семян и натереть на крупной терке.
6. Ядра грецких орехов слегка подрумянить в духовке и натереть на терке или потолочь.
7. Соединить свеклу, орехи, яблоки, чернослив, огурцы и чеснок.
8. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом. Верх салата посыпать дроблеными орехами.
я делаю со сметаной
Анна Краскова
Ничего не добавлять
орехи, немного зелени
Орехи грецкие.
Чуть соли.
этого вполне достаточно. Но, по желанию, можно добавить орехов, чернослива, сыра. Любой из этих ингридиентов, либо все вместе.
Жанна Гусева
я предпочитаю без майонеза : отварить или запечь свеклу, потереть, порезать сельдерей, можно также потереть морковь ( сырую), заправить олив. маслом/ кунжутным маслом/ рыжиковое масло, и кунжутное семя.
намного полезнее, чем майонезный.
Татьяна Сарко
Грецкие орехи или мелконарезанный соленый огурец.
Марина Васёва
Больше ничего, ну есть ещё салат + колбасный сыр
Дрон 4663
яйцо вареноек
Яйцо
Люди извращаются по разному, некоторые добавляют изюм, грецкие орехи, тертый сыр. Кому что по вкусу.
Оксана Харлан
по вкусу
Подо что за кусь... решили?
Соль и всё. Мама так делает, никаких орехов и пр. никогда не добавляет.
свекла чеснок маринованный огурец майонез
Добавить грецкие орехи, потереть сыр, подсушить хлебушек до золотистого цвета, и выложить все как бутербродик, во закуска)))
Свекровь еще к свекле всегда добавляет грецкие орехи.