Закуски и салаты
А какой самый не любимый Ваш салат? я не люблю салат из свеклы с майонезом!!)
Ненавижу сочетание в салате селедки, яблока и лука. Пахнет помойкой)))
Приемлю практически все салаты, но ненавижу салаты залитые покупным майонезом! (((((
Оливье
Не люблю салат из свеклы с орехами!
Нелюблю селедку под шубой, хотя должна признать из всех "шуб", которые мне довелось пробовать, у моей свекрови она самая лучшая. Еще согласна с Натальей Артеменко.
винегрет
Терпеть не могу мимозу.
Всякие Радуги и Гранатовые браслеты.
Вобще ВСЕ с майонезом. даже Шубу и Оливье.
И с грибами. Особенно косервированными. С копченой курицей бррррррррр и кириешками этими химозными: (
С редькой и говядиной тоже не вкусно.
Еще с макаронами-так в италии и германии делают и у нас повадились.
На самом деле по хорошему ЭТО салатами называть нельзя.
Закуска, в лучшем случае.
Но в России так принято: (
Всякие Радуги и Гранатовые браслеты.
С редькой и говядиной тоже не вкусно.
Закуска, в лучшем случае.
Но в России так принято: (
Не переношу сочетание мясных продуктов в салатах с ананасом
я терпеть не могу эти противные салаты, напоминающие мещанину отходов с майонезом! всякие Оливье, селедки под шубой, мимозы и прочую гадость
ем только ОВОЩНОЙ САЛАТ с грибами и полезной заправкой
остальное НЕ ЕМ
Там, где есть мясо, майонез, лук и свёкла.
Никогда не готовлю блюд, которые мне неприятны.
Я то же, особенно с орехами и с чесноком, к свёкле, и майонезу.
Самый не любимый с кириешками и черносливом, там еще корейская моркошка, чеснок и другие компоненты.
с копченой курицей
обжорка с морковкой
Консервы с вареным рисом
Мимоза
Крабовый :(