Закуски и салаты

Сочетание в салате - курица, ананас, сыр сочетвется с грецким орехом? Или сыр с гр орехом не очень? Как считаете?

Хочу сделать один из салатов обязательно из курицы с ананасом.. ищу сочетания, т. к интерпритаций много, но я хочу именно сыр добавить еще... а гр орехами украсить сверху.. Сделать сам салат в форме ананаса.
Я делала такой салат. Именно с грецкими орехами, курицей, ананасом и сыром. Очень вкусно
Oxana Prikhodko
Лучший ответ
"Дамский"
Состав:
куриное филе (отварное) - 200 г,
консервированные ананасы - 150-200 г,
твердый сыр (например "Российский") - 70 г,
чеснок - 1 крупный зубчик,
майонез,
соль,
свежемолотый черный перец
Приготовление:
Отварное куриное мясо нарезать небольшими кубиками или соломкой.
С ананасов слить жидкость и также нарезать кубиками.
Сыр натереть на мелкой или крупной терке.
Чеснок пропустить через чесноковыжималку или мелко порубить ножом.
Смешать чеснок с майонезом.
В миску выложить курицу, ананасы и сыр.
Заправить салат майонезом, смешанным с чесноком.
По вкусу, немного посолить и поперчить свежемолотым перцем.
Готовый салат разложить по порционным салатницам, украсить капелькой майонеза и веточкой петрушки.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►
Хули...ганка :d
курица с ананасом уже говно а ещё и сыр вообще фу
Диана Яковина
Анастасия Рябчевских Каждому свое,очень многие любят сочетание курицы с ананасом
Сыр с орехами прекрасно сочетается.
Даже есть такой сыр твёрдый, вкусный, в котором есть орехи.
Хороший салатик получится!))))))
Ананас к орехам подходит сыр к ананасу тоже если он сладковат. (Не из соленых) мне кажется будет вкусно. а заправите чем?
Анастасия Рябчевских Майонезом. ну и стебелек сделать из зал лука)
Я делала такой - моим не понравился, да и мне тоже - сладкий ананас испортил все, а вот отбивная из куриного филе с ананасом лично мне пришлась по вкусу как и с черносливом
орехи лишние
как по мне, то нормально будет. думаю что сыр с орехом будет хорошо.