Салат "Индейка на черносливе"
100 г чернослива
200 г мяса индейки
1 стакан маринованных грибов
1 луковица
250 г майонеза
50 г орехов (любых)
2-3 яйца
зелень петрушки
Приготовление:
Чернослив распарить, удалить (если есть) косточки и мелко измельчить. Отварить индейуц и нарезать на кубики. У грибов слить рассол и немного обжарить их на растительном масле. Лук нарезать на кубики и спассеровать, орехи измельчить при помощи скалки. Яйца отварить и нарезать на кубики. Салат выкладываем слоями в следующей последовательности: чернослив, майонез, отварное мясо индейки, грибы, пассерованный лук, майонез, орехи, измельчённые яйца, майонез. Посыпать салат тертым сыром .
Закуски и салаты
как думаете если сделать салат из филе индейки , чернослива и грецких орехов с сыром будет вкусно??
вполне)
Нет. Надо добавить свежих огурцов, маслин, болгарский перец.
я только сыр не добавляю... а так очень вкусно. .
чеснок и ананас не забудьте))
добавь еще чего нибудь: рукколы, базелика, и еще соевого соуса, но только все надо пробовать, а в место сыра простого что то типа брынзы, фету, а лучше мацореллы
Очень будет вкусный салат.
Конечно, сам набор продуктов уже говорит о том что будет вкусно!
Я сама салаты так и делаю исходя из того что есть в холодильнике, а не по рецептам.
Только этот салат будет очень очень жирный и калорийный, мужчины от таких в восторге)))
http://www.say7.info/cook/recipe/515-Salat-Novogodniy.html ОЧень вкусно получается
попробуй и нам расскажешь
Филе индейки с черносливом не советую