Закуски и салаты

какой вкусный салат сделать из крабовых палочек?

Салат "Аншлаг"
Крабовые палочки-250г,
яйца-4,
шампиньоны стерилизованые-250г
зеленый лук, черный перец, майонез.
Режем крупно, едим с удовольствием!
Эльзада Зарылбекова
Лучший ответ
кальмары - 1/2кг
яйцо (белок) - 10 шт.
крабовые палочки - 1 пачка
красная икра - 150г
петрушка, укроп - по вкусу
майонез
Все нашинковать соломкой, для украшения на листик петрушки выложить несколько икринок.
нельзя из этого дерьма сделать вкусный салат.... вспомни бабушкины рецепты.... колбаска, картошека, гоорошек итд.
Варите рис но не до полной готовности (он должен быть немножко жёстким) кладёте кукурузы консервированную, нарезанные крабовые палочки, и майнез - всё перемешиваете
Крабовые палочки, отварной рис, лук, яйца, кукуруза, свежий огурец, соль, майонез- пропорциикак нравится.
Мария
Крабовые палочки+ креветки+кальмар (можно консервированный) +икра красная+ ветчина+ лук репчатый полукольцами. Все порезать соломкой. Заправить майонезом или подс. масло + лимонный сок. Все выкладывается на листья салата. Приятного аппетита!
Galina K
Парадный салат из крабовых палочек

500 г (2 упаковки) крабовых палочек, 3/4 стакана рисовой крупы, 6 яиц, 300 г (1 банка) кукурузы, 250 г (1 банка) шампиньонов в собственном соку, 1 банка ( 680 г ) маринованных огурцов, 1 большая луковица, 2 пучка петрушки, 500 г (1 банка) самого густого майонеза, хрен - по вкусу, соль, перец красный/черный.

Сварить рис и охладить. Крабовые палочки нарезать кружочками, сваренные вкрутую яйца, огурцы и грибы нарезать геометрически равными с палочками кусочками, все смешать с рисом, кукурузой, нарезанной мелко луковицей и петрушкой, приправить по вкусу хреном и перцем. Майонез лучше брать немецкий с красными либо синими этикетками.
капуста нашинкованная. . консервированная сладкая кукуруза. . .крабовые палочки мелконарезанные.. . заправить майонезом..
Крабовые палочки, морская капуста, кукуруза, лук. Вкусный и полезный.
крабовый салат