Закуски и салаты

Салат из фасоли и сухариков. Подскажите.

Консервированная кукуруза, консерв. фасоль (лучше красная) , колбаса салями (нарезать тонкими ломтиками) , сухарики со вкусом колбасы (или своих поджарить - без всяких ароматизаторов будут!) , майонез. Просто и вкусно. Только если хрустеть любите, то сухарики лучше добавить непосредственно перед едой. Приятного аппетита!
Ксения Кислова
Лучший ответ
банка консервированной фасоли, банка консервированной кукурузы, 2 пакетика сухариков, немного выдавленного чеснока, много порезанного укропа-петрушки-зеленого лука, немного майонеза
фасоль
сухарики
сыр тертый
отв. курица
чеснок
майонез
зелень
мой муж очень любит вот такой салатик, придуманный мной: фасоль консерв, грудка курин копч, помидоры свеж, майонез, сухарики. Приятного аппетита вам!
Фасоль консерв. белая и красная по баночке, кукуруза - 1 баночка, яйца -5 шт. , чеснок по вкусу, кириешки . Всё заправить майонезом.
фасоль консервированная - 1 банка (лучше в соусе) ,
сыр любой твердый - 150 г,
чеснок по вкусу,
кириешки - 0,5 - 1 пакет,
майонез - по вкусу.
Этот салат очень быстро приготовить, он сытный и хорошо подавать его на обед или когда нагрянули гости! Фасоль лучше взять и белую и красную, так получается красивее, ее нужно освободить от соуса. мелко порубить чеснок, нарезать сыр мелким кубиком, высыпать кириешки и заправить майонезом!
L&
Lia &&&&&&&
а я варю говжий язык, режу, добавляю банку фасоли, консервированные соленые огурчики (мелкие)... м-м-м... оч. вкусно!