Закуски и салаты

Какие ингридиенты входят в крабовый салат?

** Эля **
Крабовые палки, кукуруза, рис, майонез (про яйцо забыл)
Я делаю так: нарезаю кубиками крабовые палочки (мясо) , добавляю пару мелко порубленных крутых яиц и натертые на терке пару свежих огурчиков. Солю, добавляю свежую зелень и заправляю майонезом. И никакого риса :)
я делаю так: крабовые палки или мясо, отварное яйцо, сладкая кукуруза, огурец свежий, зелень (лук и укроп) без риса!!! !
скууууууснооооооо :))))
Ирина Король
Рис не надо. Я делаю так: 2 упаковки краб. палочек, банка кукурузы, 5 яиц и майонез. (можно свежий огурчик добавить.)
Наиля Макаева
240г. крабовых палочек
- 1б. консервированной кукурузы (340г)
- 3. яйца
- 100г. репчатого лука
- 100г. отварного риса
- соль
- майонез.
я вместо риса кладу вообще картофель отварной..
Юлия Хван
Крабовые палочки, отварное яйцо, зеленый лук, консервированная кукуруза, майонез. Рис не кладу. При желании можно добавить свежий огурчик.
яйцо, крабовые палочки, огурец, кукуруза, майонез
Ксюша***** *********
Комбинации и набор продуктов - самые разнообразные, но обязательным компонентом такого салата являются крабовые палочки.
Рис не кладу, люблю добавить нарезанное кубиками зеленое яблоко!! ! или огурчик-свежий или маринованный-вкусы разные!
Люба Пак
Если хотите знать, в крабовый салат нужно класть помимо крабовых палочек, сваренные мелко нарезанные яйца, немного варенного риса, консервированная кукуруза, немного зелени и залить майонезом. Вот это вкуснятина!
иногда кладут еще немного огурца, получается неплохо.. лично я никогда не кладу рис, без него мне намного больше нравится...
крабовые палки/мясо, рис, яйцо, кукуруза, майонез. некоторые еще яблоки кидают и лук.
Ужас, кто на что горазд!!! Ещё кто то этот салат и солит, ну и вкусы у людей!!!
Я тоже делаю без риса. А так кукуруза, яйца, яблоко зеленое, крабовые палочки, майонез))) ) Приятного аппетита!!!!