Закуски и салаты

салат с ананасами какие еще ингридиенты входят в этот салат

Наталия .
Салатов с ананасами много) Один из моих любимых-просто нарезанный кубиками ананас, чеснок, тёртый сыр и майонез (не боюсь я майонеза) ) В этот салатик можно добавлять варёную курицу, либо креветки) Ну очень хорошее сочетание, на праздники ставлю салатницу рядом с собой ;)))
Елена Ивина
Лучший ответ
А еще куриное филе, яйца, майонез-называется салат Гавайский...
Татьяна Орлова
Вареная куриная грудка, ананасы, болгарский перец (желтый и красный) , кукуруза. Майонез. Или соус-оливковое масло, мед, лимонный сок. Соль, перец
можно бананы добавить, клубнику, киви, виноград, полить белым вином
Елена Гладких
Копченые окорочка, тертый сыр,. ананас. зелень. майонез, все слоями.
не поверите, чеснок
я делаю так сыр, ананас, курочка, кукуруза и майонез... но все на любителя...
салат Карибы. 250г маринованх шампиньонов ; 1 крупный болгарский перец, 200г консервированых ананас ; 150г куриной грудки ; 150г ветчины ;грецких орех .Все резать кубиками юЗаправить майонезом.
курица наверное
Салат "Французский" - Отварное филе курицы, жареный лук, шампиньоны (консерв.) , кусочками нарезанные ананас, майонез (но немного)
Я делаю первый слой варёное филе курицы, сетка майонезная, затем кусочками ананас не много, майонезная сетка и сверху твёрдый сыр на мелкой тёрке
курица и грибы. а заправка из майонеза, белого вина и горчицы
Крабовые палки?
Т)
Татьяна )))
ананас майонез курица соленые огурцы картофель лук грибы оливки апельсин яйцо зелень
Курица, лук, майонез, перец сладкий, огурцы маринованные, картошка варенная ну и ананасы