Закуски и салаты

Как вы готовите салат с крабовыми палочками? поделитесь рецептом, пжалста?

Ароматный цветочек
Все просто, берем баночку кукурузы, 3 малосольных огурчика, немного отварного риса, 3-5 яиц, 200г крабового мяса или крабовых палочек, режим смешиваем, добавив при этом сметану+майонез, солим по вкусу и приятного аппетита!
Аня Долгополова
Лучший ответ
Я их не использую. Возьмите лучше натуральное мясо крабов.
Лариса Суржик Я его и люблю натуральным без каких-либо инградиентов с детства, так что чего и зачем мне взять сам знаю
Крабовый салат.
Понадобудется:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Сухарики "Кириешки"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики высыпать в чашку, мелко нарезать крабовые палочки и всё перемешать с майонезом.
САЛАТ "ШАМОРА".
Шамора-это бухта в Уссурийском заливе, любимое место отдыха владивостокцев и гостей города. Там находится огромный пляж, много баз отдыха и прочих радостей жизни. Но... это все сейчас.. . а я помню времена, когда пляж этот был полудиким, без всяких следов цивилизации. Там на берегу во время отлива мы собирали морскую капусту, ловили крабов и гребешков, рыбу, трепангов, собирали мидий.. .
И все это готовили тут же, на костре! ! Так что название-не случайно! !
Салат сочинила из того, что было!
А было:
две банки морской капусты;
четыре вареных яйца;
триста грамм крабовых палочек;
два свежих огурца;
банка консервированного зеленого горошка;
один небольшой сладкий перчик;
полстакана майонеза;
горчица не острая.
С морской капусты и горошка сливаем жидкость, выкладываем в салатник. Остальные ингредиенты измельчаем мелкими кубиками или соломкой. Все смешиваем в салатнике. Делаем заправку:
майонез смешиваем со столовой ложкой горчицы, половиной чайной ложки соли и большой щепоткой красного острого перца. Хорошо взбиваем, выливаем в салат. Перемешиваем и оставляем для пропитки на полчасика в холодильнике. Салатик очень вкусный и нежный, с небольшой пикантной нотой.
Приятного аппетита!
1 упаковка крабовых палочек (250г)
1-2 помидора (в зависимости от размера)
100-200 г сыра
1 зубчик чеснока
майонез

Крабовые палочки и помидоры режем соломкой. Если помидоры слишком водянистые, то часть с семечками и соком удаляем.
Чеснок выдавливаем через пресс .
Сыр натираем на крупной терке.
Заправляем майонезом.

Приятного аппетита!! !
Ольга Кожевина
Краб. палочки+морская капуста+маринованный огурец+лук +масло
У меня немного не стандартный салат. Крабовые палочки режу на кружочки и опускаю в воду, оттуда достаю и обваливаю в муке, затем жарю до румяной корочки. Когда остынут ложу в салатницу. Затем нарезаю помидоры кубиками, выдавливаю чеснок туда и натираю сыр. Заправить все это майонезом. Фишка в том, что жареные палочки меняют вкус. Приятного аппетита.
1.
крабовые палочки - 12 шт. , сыр твердый - 50 г, чеснок - 3 зубчика, яйцо, майонез - 2 ст. ложки, горошек зеленый консервированный - 1 банка, зелень петрушки - 3 веточки
Яйцо сварите вкрутую, остудите под холодной водой, очистите. Отделите желток от белка. Белок мелко нарубите, желток натрите на мелкой терке. Сыр натрите на крупной терке. Чеснок измельчите. Перемешайте яичный белок, сыр, чеснок, заправьте 2 столовой ложки майонеза. Крабовые палочки осторожно разверните, положите фарш и снова сверните. Каждую палочку с двух концов обмакните в оставшийся майонез, затем в желток. Выложите на блюдо, гарнируйте зеленым горошком, оформите листиками петрушки.

2.
палочки крабовые – 1 пачка, майонез – по вкусу, шпроты – 1 банка, салат – 2-3 листа
Крабовые палочки разморозить. Аккуратно развернуть. Смазать майонезом. Положить одну шпротину. Палочки снова свернуть и разложить на блюдо, украшенной листьями салата.
много шинкованной и отжатой капусты, вареные яйца, крабовые палочки, кукуруза
или тоже самое но вместо капусты, вареный рис
тертый сыр 100гр, мелко порезаная луковица, банка кукурузы, пачка крабовых палочек. все заправить майонезом
крабовые палочки (лучше крабовое мясо) , яйца, кукуруза консерв. , огурцы, майонез! вместо огурцов можно добавить рис или капусту! а майонез можно разбавить сметаной, получается нежнее
Крабовый салатик  Упаковка крабовых палочек 200 - 250 г, 1 большое яблоко (чуть с кислинкой) , 2 средних луковицы, 2 яйца, майонез.
Меленько режем лук (или мельчим в процессоре) и заливаем его кипятком. В это время мельчим крабовые палочки, желательно в комбайне, надо очень мелко. Трем на мелкой терке яблоко и смешиваем с измельченными палочками, туда же добавляем остывший и подсушенный на салфетке лук и мелко порезанные вареные яйца. Заправляем майонезом. Лопаем. У этого салатика потрясающе нежный вкус.
Салат "Нежный"

Картофель отварить в мундире.
Яйца отварить вкрутую и очистить.
Картофель натереть на крупной терке.
Яблоко очистить от кожуры и натереть на крупной терке.

* если у Вас нет кислого яблока для салата, а только сладкие сорта, то можно подкислить его следующим образом: натереть яблоко на терке, добавить в него несколько капель лимонного сока и перемешать

Крабовые палочки порезать кубиками или соломкой.
Лук мелко порезать и замариновать в маринаде на 20 минут (для маринада: уксус смешать с водой, добавить молотый перец) . Лук вынуть из маринада и отжать.
Яичные белки отделить от желтков и натереть на терке в разные тарелки.
Салат выкладывать на блюдо слоями, каждый слой поливая майонезом:
1-й слой: картофель (немного посолить)
майонез
2-ой слой: лук
3-й слой: яблоко
майонез
4-й слой: крабовые палочки
майонез
5-й слой: белки
майонез
Весь салат посыпать тертыми желтками и украсить цветами из яичных белков, зеленью и крабовыми палочками.
Это любимый салат моей дочки - сыр на крупной тёрке, крабовые палочки порезать, консервированные ананасы порезать, майонез.. салат готов.. мне нравится его кушать на следующий день.. всего хорошего.
Беру 2 пачки крабовых палочек (мясо) , 1 банку печени трески, 2 тушки кальмаров, 3-4 шт яиц, 1 луковицу и нарезаю как душе угодно. Заправляю майонезом и салат готов. Приятного аппетита!!!
Dasha Ulianova