Закуски и салаты
Как правильно готовить салат из крабовых палочек??
Кулинарная книга))
Это дело вкуса Я делаю так :вареный рис, палочки соленый +свежий огурец, лук и майонез
Я сама изобрела - но, возможно, кто-то тоже так делает. Все ингредиенты, как в Оливье, только вместо картошки - фасоль, а вместо мясной составляющей-крабовые палочки или крабовое мясо.
из настоящих крабов, например
Я делаю так -яйца, картофель, кукуруза, крабовые палочки, свежий огурец и майонез.
Я в этот салат кладу только крабовые палочки, кукурузу консервированую, яйцо сваренное вкрутую. ( ну немного зелёного лука), Всё нарезаю кубиками. Заправляю майонезом.
крабовые палочки покрошить, нарезать огурчик свежий, вареное яйцо, добавить вареный рис и майонез.
Крабы (можно палочки) или креветки и много пива. Съесть, выпить и по бултыхать животом
для салата нужно:
* крабовые палочки - 1 пачка
* зеленый салат
* яйцо - 1 шт.
* соленый огурец - 1 шт.
* зеленый лук - по вкусу
* консервированный горошек - по вкусу
* тертый сыр (необязательно)
* майонез.
Зеленый салат нарезать тонкими полосками, остальные продукты (кроме горошка и майонеза) мелко покрошить, добавить горошек, заправить майонезом (немного) , перемешать, посолить по вкусу.
Все ингредиенты можно варьировать в количестве, по вкусу и по наличию.
* крабовые палочки - 1 пачка
* зеленый салат
* яйцо - 1 шт.
* соленый огурец - 1 шт.
* зеленый лук - по вкусу
* консервированный горошек - по вкусу
* тертый сыр (необязательно)
* майонез.
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление