Закуски и салаты
Подскажите салат с консервированной красной фасолью ...чесноком... и еще что то
фасоль+чеснок + черные сухарики + зел. лук и майонез. Остальное лишнее.
Светлана Крамаренко
он.. точно..спасибо
мого чеснока, много лука, фасоль и много специй = лобио
Салат "Фасолинка"
1 банка белой фасоли, 800 грамм свежих шампиньонов, 1 луковица, 3 зубчика чеснока, майонез.
Фасоль откинуть на дуршлаг, грибы мелко порезать и пожарить с луком, остудить, смешать с фасолью, добавить натертый на терке чеснок, 4 столовые ложки майонеза, осторожно перемешать.
Салат из фасоли.
Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
Салат из фасоли.
фасоль, лук, болгарский перец, охотничьи колбаски, укроп, уксус, растительное или оливковое масло. Уксус, растительное масло сбить, добавить измельченный лук фасоль, пять минут маринуем и добавляем остальные ингредиенты. Соль по вкусу. Можно и чесночку немного.
Плюс шампиньоны маринованные в лимонном соке, плюс кинза, растительное масло и сыр, чуть-чуть, для видимости, помидоры свежие - и я приезжаю с водкой БУЛЬБАШ на березовых бруньках
Наталья Н
и с тархуном и буратино
Светлана Крамаренко
отлично..освобождаю морозилку под бутылку))
Банка фасоли, банка кукурузы, 2 пакетика ржаных сухариков, 2-3 зубчика чеснока, большой пучок кинзы майонез. За уши не оттащишь!! ! Главное - очень быстро и вкусно.
Баночка тунца (желательно в масле) + баночка фасоли (любой но не в томате) + помидоры + майонез
добавте филе курицы и майонез
сыр + фасоль+ чеснок+ колбаса копчённая+сухарики+майонез
зачем салат-делай лобио! фасоль-чеснок, лук, грецкий орех и травы !