Закуски и салаты

Подскажите рецепт салата с сухариками:)))

Елена Горбенко
2 пучка щавеля, баночка консервированной кукурузы, зубчик чеснока, сухарики по вкусу, немного адыгейского сыра через терку - все размешать в майонезе и посолить. Дать немного пропиталься- и вкусненько!!!! Приятного аппетита!
Алтынай ))
Лучший ответ
Салат с сухариками
Пачка сухариков 100 граммов (вкус любой) или поджаренный, нарезанный соломкой чёрный хлеб.
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
Кукуруза консервированная (можно обойтись и маленькой баночкой) .
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Колбасу режем кусочками, морковь (СВЕЖУЮ) трём на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, добавляем сюда же сухарики, кукурузу и майонез. Всё перемешиваем
Банка красной фасоли, банка кукурузы, банка маслин- все в собственном соку, три-четыре яичка (но можно без них) , свежий огурчик, пакетик сухариков. Соль, перец, чеснок по вкусу.
Tonjavit
Салат с сухариками, горошком и копченым окорочком
600 г копченых окорочков, 1 баночка зеленого горошка (340 г)
200 г батона, растительное масло, майонез
Батон нарезать кубиками. Обжарить на растительном масле до золотистого цвета. С окорочков снять кожу, освободить от костей, мясо нарезать кубиками. Смешать мясо, горошек (воду слить) , сухарики (сухарики лучше добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими) .
Заправить майонезом.
листья салата, помидоры чери, сверху посыпать сыром и пшеничными сузариками, а для заправки смешать кетчуп с горчицей и майонезом
цезарь - курица, сухарики, листья салата, помидоры, сыр
Введите в Яндекс поиск "салаты с сухариками рецепты" - и будет Вам салатов по полной программе.
Dasha Morozova
Цезарь
1 способ: слоями Пекинская капуста, курица отворная, помидоры, огурцы, болгарский перец (лучше желтенький) , каждый слой небольшим кол-вом майонеза мазать, сверху сухарики белые.
2 способ: курица (лучше копченая) , пекинская капуста, сыр . все перемешать с майонезом, при подаче настол, вмешать туда белые сухарики.
Еще салат
Консервир. ФАСОЛЬ, ЧЕРНЫЕ СУХАРИКИ, ВЕТЧИНА соломкой, все с майонезом перемешать
И еще самый обычный, но тоже вкусный
Черные сухарики, кукуруза, все с майонезом перемешать.
помидор огурец горошек сухарик майонез
Ольга Лобкина
китайская капуста (или салат) ,
мясо говяжье,
сухарики белые,
сыр твердый,
яйца,
майонез,
можно лук репчатый, но не обязательно.

Все смешать, и дать пропитаться минут 20.
салат сверху сухарики