Закуски и салаты

Подскажите рецепты салатов с консервированной сардиной в масле.

Юлия Лбова
"Мимоза"
1 слой- сардины размятые вилкой
майонез
2 слой-отв. яйца
майонез
3 слой-тёртый сыр
Ольга Ложкина
Лучший ответ
САЛАТ-ТОРТ "СУШЕ"
СОСТАВ:
1 стакан риса, 2 средние морковки, 1 луковица, 3-4 яйца, банка консервов в масле (я делала со скумбрией) , 100-150г сыра, 1 головка чеснока, майонез.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для приготовления салата необходимо заранее отварить яйца, рис, спассеровать лук и морковь. Остудить.
Мелко порезать чеснок.
Берем большую тарелку или блюдо и укладываем продукты слоями:
1) отварной рис, смешанный с чесноком и майонезом
2) жареная морковь с луком (смазать майонезом)
3) консервы (предварительно размятые вилкой, смазать майонезом)
4) рубленые яйца (смазываем майонезом)
5) натертый на терке сыр
Смазываем майонезом бока "торта" и тоже покрываем сыром.
З. Ы. После 4-го слоя (яйца) можно обсыпать верх и бока зеленью - укропом, луком, а уже затем сыром. Так даже вкуснее получается!; )
салат из сардин
- банка сардин в масле
- вареная картошка
- вареные яйца
- вареная морковь
- репчатый лук

Все мелко настругать, сардины размять, заправить солью и перцем, немного растительного масла.
Из консервированной сардины можно приготовить вкусную закуску, которую потом намазывать на гренки, канапе. Как готовится эта закуска?

Для приготовления закуски из сардины нам понадобятся: консервированная сардина в масле одна банка, яйца две штуки, майонез, один плавленый сырок (жирность 50%), луковица репчатая или пучок свежего зелёного лука.

Итак, яйца варим и остужаем. Затем нарезаем из как можно мельче. Открываем банку с консервированной сардиной, сливаем масло. Кусочки сардины выкладываем на миску и разминаем их вилкой. Затем к сардинам добавляем нарезанные яйца и мелко порезанный лук. Плавленный сырок необходимо так же измельчить. Можно просто размять его вилкой или заморозить его и натереть на тёрке.

Смешиваем все эти ингредиенты и заправляем майонезом.

Наша оригинальная закуска из консервированной сардины готова. Её можно хранить в холодильнике. Кстати, в охлаждённом виде эта закуска становится намного вкуснее.
Mafia In New York
банка сардины, отварной рис, соленые огурчики, лук репчатый, вар. яйца. Сардину размять вилкой, добавить рис, огурчикки, лук и яйца - кубиком. Все поперчить, заправить майонезом.
ойййййййййййй... как сардины то захотелоось))))))))))))
Юлия Голотина
Салат "Сардинка"
Состав:
- 1 банка сардины в масле
- 4 яйца (вареных)
- 1 яблоко (натертое на терку)
- 1 луковица (зеленый)
- майонез
- 2 стл. л. риса (отварного)

Салат должен постоять 30 мин. вобрать майонез.
Юлия Швыряева
сардина, лук, зеленый горошек, яйца, заправляешь все это майонезом, а сверху можно потереть сыыра ;)
Отвариваешь рис, смотри не перевари, отвариваешь яйца и морковь - перевари: ) сорви лук в огороде: )
Короче, отвариваешь все, кроме лука, морковь на терке, яйца и лук мелко нарежь, перемешиваешь все эти ингредиенты, берешь кансерву, открываешь, выливаешь масло в сардине в рис, лук и т. д. , а саму рыбу мелко раздалбливаешь и также высыпаешь в ту массу, смешиваешь с майонезом, солишь по вкусу и готово: Р
Морковка - отлично смягчает сам салат - вкуснятина: )
Приятного аппетита:)