Закуски и салаты
Подскажите рецепт салата с консервированными шампиньонами, только не очень сложный.
Ананасы, шампиньоны, яйца, майонез.
Наталья Александрова
И еще вареная курица.
САЛАТ " КУРИЦА С АНАНАСОМ "
1 курица
1 банка консервированных ананасов
100 г сыра
3 яйца
0,5 стак рубленых грецких орехов
майонез
Отварное КУРИЦУ или мясо мелко порезать. Ананас и яйца порезать кубиками. Сыр натереть на терке. Уложить слоями, промазывая каждый слой майонезом:
1й слой – курица или мясо
2й слой - ананасы
3й слой - сыр
4й слой - яйца
5й слой - орехи
Сверху можно украсить зеленью.
1 курица
1 банка консервированных ананасов
100 г сыра
3 яйца
0,5 стак рубленых грецких орехов
майонез
1й слой – курица или мясо
2й слой - ананасы
3й слой - сыр
4й слой - яйца
5й слой - орехи
Сверху можно украсить зеленью.
Для рецепта Вам потребуются:
- шампиньоны свежие - 250г
- яйцо - 2 шт.
- уксус - 1 ст. л.
- масло растительное - 2-3 ст. л.
- зелень - по вкусу
Отобрать крепкие грибочки, очистить их, отварить в подсоленной воде со специями, затем воду слить, а грибы порезать небольшими кубиками. Яйца отварить, очистить и измельчить. Подготовленные продукты смешать, добавить уксус, соль, заправить растительным маслом.
Готовый салат уложить в салатник и украсить мелко нарезанной зеленью укропа.
- шампиньоны свежие - 250г
- яйцо - 2 шт.
- уксус - 1 ст. л.
- масло растительное - 2-3 ст. л.
- зелень - по вкусу
жаришь уточку в духовочке с шампиками--и мужчина твой с потрохами!!!
Любовь Дорогастина
такой козёл, который колы ставит, нахх никому не нужен, урод!!!
рецепт друзей из германии:
банка кукурузы
банка горошка
банка красной фасоли в собственном соку
банку шампиньонов мелко нарезанных обжарить с луком-последнее идет вместо заправки
все перемешать-салат готов)) )
приятного аппетита!))
банка кукурузы
банка горошка
банка красной фасоли в собственном соку
все перемешать-салат готов)) )
приятного аппетита!))
берешь шампиньены, горошек и пол кило калбасы, усе насыпаешь у адну миску и мешаешь, тонкой тонкой ложкой, вот те и салат=) гы
шампиньоны, жареный лучек, отварная куриная грудка, сыр, маринованые огурчики, майонез.