Закуски и салаты
Как принотовить крабовые палочки во фритюре? Без горчицы, соуса, без разрезов.
обмакнуть в яйца, обвалять в панировке и жарить
умоляю вас. ни в коем случае ЭТО не жарьте
дерьмо такое. вообще нельзя есть - пища для кадидатов на кладбище, моя подруга работала на линиии по их выпуску.. .
разве это можно есть?
Это умение всучить народу отходы. . простому народу .там нет ни креветок. ни крабов... ни рыбы... одна химия и красители - загустители с крахмалом и желатином
разве это можно есть?
для начала их надо купить - чтобы настоящие были а не их трески и крахмала.
Просто обмакиваешь в яйцо и жаришь
А еще можно в кляр обычный обмакнуть, а потом в масло. Обсушить на салфетке.
Крабовые палочки во фритюре
Чеснок 2 раза пропустить через пресс. Смешать горчицу, соевый соус (по желанию) , чеснок и черный перец.
Сыр нарезать соломкой, толщиной 5 мм.
В маленькую кастрюльку налить немного! воды, закипятить и опускать в нее крабовые палочки по 2-3 штуки на 10 секунд. Осторожно разворачивать вилкой каждую палочку и наносить на нее горчичную смесь, равномерно распределяя ее по всей пластинке. На краешек положить палочку сыра и скатать рулетиком.
Яйцо взбить с 3 ст. ложками воды.
Крабовые рулетики обвалять в муке, обмакнуть в яичную смесь и запанировать в сухарях. Поставить в холодильник на полчаса, чтобы панировка «схватилась» .
Жарить во фритюре. Подавать с чесночным соусом
Сыр нарезать соломкой, толщиной 5 мм.
Яйцо взбить с 3 ст. ложками воды.
Марина Галашина
Этот рецепт в интернете можно найти в 1000 экземпляров, а я проила без соусов, горчицы и разрезов...