Закуски и салаты

Что вкусного можно приготовить из охложденных крабовых палочек? (только не супер сложно) Спасибо за советы!

можно такой салат: крабовые палочки, свежий огурец и вареное яйцо. заправляешь чем больше нравится. легко, просто, быстро и вкусно. можно туда добавить еще китайскую капусту и перец свежий сладкий. почти овощной салат
Жанна Кусайнова
Лучший ответ
Парадный салат из крабовых палочек

500 г (2 упаковки) крабовых палочек, 3/4 стакана рисовой крупы, 6 яиц, 300 г (1 банка) кукурузы, 250 г (1 банка) шампиньонов в собственном соку, 1 банка (680 г) маринованных огурцов, 1 большая луковица, 2 пучка петрушки, 500 г (1 банка) самого густого майонеза, хрен - по вкусу, соль, перец красный/черный.

Сварить рис и охладить. Крабовые палочки нарезать кружочками, сваренные вкрутую яйца, огурцы и грибы нарезать геометрически равными с палочками кусочками, все смешать с рисом, кукурузой, нарезанной мелко луковицей и петрушкой, приправить по вкусу хреном и перцем. Майонез лучше брать немецкий с красными либо синими этикетками. Просто, быстро, и по мнению пробовавших - лучше не бывает!
Кометы из крабовых палочек

Приблизительное время приготовления: 20 минут

- крабовые палочки
- майонез
- чеснок
- сыр твердый

.
1. В майонез добавляем тертый твердый сыр и протертый чеснок.

2. Перемешиваем, пробуем. Возможно, нужно добавить больше чеснока.

3. Размороженные крабовые палочки разворачиваем и намазываем сырную пасту, сворачиваем рулетик. Нарезаем по косой линии.

на сайте есть фото
Салат ДЮШИН

Банка красной фасоли
1 красная паприка
200гр тертого сыра
пачка крабовых палочек
3 яйца
чеснок
майонез

Паприку и крабовые плочки нарезать крупными кубиками, перемешать с остальными продуктами. Чеснока я кладу достаточно много у нас любят остринку
Rufina Khasanova
Зайди: Поваренок. ру-выбери, что самой понравится.
Приятного аппетита!
Дочка Гор
Я например люблю крабовые палочки обжаривать. Очень вкусно получается
Лидия Калякина
крвбовые палочки в кляре.
Крабовые палочки уложите в эмалированную посуду, добавьте соль, черный молотый перец, 1 ч. ложку растительного масла, сбрызните соком лимона, перемешайте и поставьте в холодильник для маринования на 15-20 минут. Для приготовления теста муку разведите теплым молоком, размешайте, добавьте соль, желтки яиц и поставьте на 10 минут в теплое помещение. Перед жареньем введите в тесто охлажденные взбитые белки яиц.

В другую кастрюлю налейте растительное масло и нагрейте. Крабовые палочки обмакните в тесто и обжарьте в масле 2-3 минуты до образования поджаристой корочки. Подавайте на стол с майонезом, корнишонами и дольками лимона

Крабовые палочки с грибами
Отварить в подсоленной воде грибы, откинуть на дуршлаг, остудить. Грибы, огурец, яйца, крабовые палочки мелко порезать, смешать с измельченными орехами, клюквой и заправить майонезом.
Zhaina ***
Да просто разложи красиво на тарелочке и полей майонезом.
Irina Udina
Развернуть палочки, смазать или сыром с майонезом или яйцами с майонезом. Завернуть обратно, получаются рулетики, выложить на блюдо, смазать майонезом.
Гулназ Юнусова
я бы просто сверху на каждую палочку маонезом полила по длине и стрескала )))
Рулетики. начинку можно придумать любую, на свой вкус
Тая Бобровник А посоветуйте на свой вкус! Или любые варианты.
поезать их соломкой, либо кубиками, сварен, порезан яица добавить, банка кукурузы., перемешать с майонезом.. оч вкусно))
Салат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Elena Baschmak
Выкинь. Палочки готовятся из отходов самой дешевой рыбы и клея. Клей готовится из рыбьих отходов типа плавники, чешуя, кости и много еще всякой фигни. Нежно розовый цвет палочек.. . понятно- краска. КРАБОВ ТАМ НЕТ. Так же как нет рыбы на катке.)