ну вечером обязательно, значит - белый хлеб (батон) с майонезом повышеной жирности, большоооой кусок калбасятины, желательно копчёной, сыр тоже повышеной жирности, ну и ещё чего нибудь для густоты событий сверху.. . отлично будете с утра себя чувствовать!
а вообще лучше с утра бутер с сыром и отлично!)))
Закуски и салаты
а с чем вы больше всего любите бутерброды? а если вечером?
Наталья Кузенкова
а мне с утра не грозит))) я проосто вкусного хочу!!!!бутера...
Бутерброды с маринованной селедкой
Очистить от костей и кожицы селедку и мелко нарезать ее. Нарубить 2 крутых яйца и смешать нарубленные яйца и селедку с 2 чайными ложками горчицы, прибавить немного растительного масла и мелко нарезанного салата. Хорошо размешать и намазать полученную массу на поджаренные ломтики булочек или хлеба.
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Тосты с сыром
С семужкой
Гренки с плавленным сырком посыпанные смесью сухих травок!
Обожаю!!! Но только утром.
Вечером хлеб не ем никогда!
Обожаю!!! Но только утром.
Вечером хлеб не ем никогда!
масло+красная рыба+ лимон. а вечером не ем!
Сасмясом
Я люблю тонкие лепёшки (типа тортильи) . На них всё что Бог послал, складываю и запекаю в печке.
с красной рыбкой, или горячие с мясом и сыром.
Бутерброд "Пикантный"
Состав
на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Приготовление
Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать.
Выложить полученную смесь на ломтики хлеба
Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.
Запеченные бутерброды с рыбой
Состав
рыбные консервы "Сайра" - 1 банка,
яйца отварные - 3-4 шт,
лук репчатый - 1 шт,
сыр - 100-150 г,
чеснок - 1 зубчик (по-желанию) ,
батон или белый хлеб,
сливочное масло,
растительное масло для жарки,
майонез,
зелень петрушки или укропа,
свежемолотый перец
Приготовление
Приготовить начинку.
Яйца натереть на крупной терке или порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко нарезать.
В сковороде с разогретым растительным маслом обжарить лук до мягкости.
С рыбных консервов слить жидкость, удалить крупные косточки и размять рыбу вилкой.
Соединить в миске рыбные консервы, лук, яйца, зелень, измельченный чеснок (по-желанию) .
Начинку поперчить, добавить немного майонеза (так, чтобы масса получилась вязкой, а не жидкой) и перемешать.
Если нужно, посолить начинку, по вкусу.
Батон нарезать ломтиками.
Каждый ломтик смазать тонким слоем сливочного масла и разложить на смазанном маслом противне.
Разложить начинку на ломтики батона.
Запекать бутерброды ~8-10 минут при температуре ~180°С.
Вынуть из духовки, посыпать тертым сыром и запекать еще ~3 минуты, до расплавления сыра
Состав
на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Приготовление
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Запеченные бутерброды с рыбой
Состав
рыбные консервы "Сайра" - 1 банка,
яйца отварные - 3-4 шт,
лук репчатый - 1 шт,
сыр - 100-150 г,
чеснок - 1 зубчик (по-желанию) ,
батон или белый хлеб,
сливочное масло,
растительное масло для жарки,
майонез,
зелень петрушки или укропа,
свежемолотый перец
Приготовление
Приготовить начинку.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко нарезать.
Если нужно, посолить начинку, по вкусу.
Батон нарезать ломтиками.
Разложить начинку на ломтики батона.
с сёмгой, и красной икрой
С маслом и семгой. Если вечером, то с телятиной и сыром.
Черная икра и красное вино
Светлана Шмакотина
Вас бы дядя Гиляй обсмеял бы.Не комильфо икру чёрн запивать красным вином. Уж извините..
Хлеб с кусочком курицы, помидора и сыра или колбаса с сыром.
с селедочкой и с лучком
с вареным салом. с колбасой и сыром. вечером стараюсь меньше есть...
я люблю сжаренной докторскй колбасой, сыром и помидорчиком.
а вечером бутеры не ем.
С копченой красной рыбой
С колбасой и плавленным сыром
С красной икрой
С баклажанной икрой
С арахисовым маслом
С Нутеллой
С абрикосовым джемом
С маслом и медом
С колбасой и плавленным сыром
С красной икрой
С баклажанной икрой
С арахисовым маслом
С Нутеллой
С абрикосовым джемом
С маслом и медом
колбаса сыр и микроволновку или сэндвич (хлеб, сыр, колбаса, бекон, котлета, огурцы, помидоры и приправка от роллтона)
штобы сверху огурец был
Наталья Кузенкова
а какой?)))
с колбасой, сыром и в свч)))
а я люблю порубить сосиску на белый хлеб, тёртым сыром это всё обсыпать и запечь. вкусненько и просто.
С сыром и колбасой. да плюс ещё и в СВЧ печке подогреть=)
Наталья Кузенкова
друзья мои!!! что бы мы делали без СВЧ!?
батон прожаривается с обоих сторон, тонкий слой сливочного масла, шпроты, но только не какая-нибудь российская муть а настоящие латвийские золотисто-чёрные, на верх тонко нарезанный малосольный огурчик.
с сырком и бутер подогрет в свч