Закуски и салаты
Какие вы любите бутерброды?
Я люблю с печеночным паштетом,с докторской колбасой и сыром.
я люблю горячие.... с колбосой сыром и все это в минроволновку... ммм
С красной икрой.
Горячие бутерброды с фаршем и сыром
Перемешать 250 г фарша, 50 г размягченного масла, 50 г тертого (или нарезанный кубиками) твердого сыра и молотый черный перец. Намазать полученной смесью нарезанный на 10 ломтиков хлеб и зажарить на сковороде или запечь в духовом шкафу.
Горячие бутерброды с ветчиной, сыром и яйцами к завтраку
2 яйца, 150г ветчины, 100г твердого сыра, 2 маринованных огурца, 50г сливочного масла, 1 сладкий перец, зелень петрушки, хлеб.
Ломтики хлеба намазать сливочным маслом. Огурцы, перец и зелень петрушки мелко нарезать, добавить тертый сыр, залить сырыми яйцами, хорошо взбитыми. Все перемешать, полученную массу разложить на ломтики хлеба, сверху положить тонкие кусочки ветчины и запечь в духовке.
Бутерброды с салатом и ветчиной
Хлеб для тостов, ветчина, готовый салат - на ваш вкус.
Хлеб нарезать треугольниками, поставить в духовку и поджарить до золотистого цвета.
Ветчину тонко нарезать. Свернуть кусочек ветчины кулечком, закрепить зубочисткой или шпажкой. В кулечек из ветчины положить салат, ветчину положить на поджаренный хлеб.
Бутерброды с салатом и ветчиной
А я люблю большие.... типа таких какие делал Джо из сериала "Друзья" когда Фиби была беременной и очень хотела мяса....
Люблю сэндвичи (когда много разной начинки, между двумя хлебцами) с овощами (салат, огурцы, помидоры) , вареными яйцами, сыром, отварной курицей/индейкой/телятиной, грибами, с тунцом, в общем разные можно приготовить, главное что без горчицы, а если и с майонезом, то его должно быть немного, а самое главное овощей побольше и не использовать "обработанное" мясо (т. е. колбасу, ветчину и тому подобное) .
s krasnoi ikorkoi, ili s salom..(prosto xleb, salo, i pomidor).
с докторской колбасой и сыром.
батон тонко порезать, масло сливочное (люблю Валио) , намазать черной икрой (люблю особенно паясную) и все.
жареными грибами, сыром и майонезом - это один бутерброд, еще хорошо туда добавить зеленого лука (жареного вместе с грибами)
еще бутерброд - соленые огурцы с сыром и кетчупом
еще бутерброд - смешать яйцо и натертый мелко сыр, смесь намазать на белый хлеб. и жарить так чтобы начинка была внизу
Хлеб малосольный огурец майонез лук. Попробуй!
Любые, где есть сыр....
тогда готвь и жди гостей
1)Крабовые палочки, сыр-натереть, чеснок-выдавить, пекинскую капусту мелко нашинковать-все вместе заправить майонезом, намазать на белый хлеб и в духовку или микроволн, до оплавления сыра, можно подавать и холодными не ставить в печь, сверху положить кружочки свежего огурчика
2)Ингридиенты те же (сыр. палочки, чеснок), добавляем мелко порезанный лук-порей, смешиваем с майонезом, выкладываем массу на обжаренные кусочки белого хлеба, сверху посыпаем кунжутными семечками (чуть-чуть)
обожаю всякие, Самое главное немного Хлебушек зажарить и чесночком потереть. И ложи на него все что под руку попадет или на глаза в магазине. Ням-ням.
с красный рыбкой и икрой, тока редка я их люблю потому что студентка :)
С любительской колбаской. И еще с творожной массой. обожаю
люблю бутерброд на тосте, с помидоркой, майонезом и сыром)
ВКУСНЫЕ!!!! Это главное! А выбор большой.. . ням:)
Бутерброды
КУСОК ХЛЕБУШКА "КРАЮШКИ" НА НЕГО ПОЛОЖИТЬ САЙРУ ИЗ БАНКИ, ЗЕЛЕНЬ, МАРИНОВАННЫЙ ОГУРЧИК, РЕБЧЕТЫЙ ЛУК СВЕРХУ СЫР. И ЗАПЕЧЬ В МИКРОВОЛНОВКЕ. БЫСТРО ВКУСНО И КРАСИВО
с вареной колбасой, сливочным сыром, помидором или огурцом или их вместе )
а мне с казы и куриным паштетом