Закуски и салаты

подскажите пожалуйста рецепт салата из крабовых палочек

и если можно, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что ещ можно приготовить на день рождения? (14 лет)
Прикольный салат из крабовых палочек:
200 г крабовых палочек
200 г. чищенных креветок.
300 г салата айсберг или китайской капусты
1 банку кукурузы
2 средних свежих огурца
1 желтый или красный болгарский перец
Все порезать и перемешать с майонезом.
Алена Крупина
Лучший ответ
Крабовые палочки, рис, яйца, огурец свежий. Порезать кубиками и заправить майонезом.
Салат "ромашка":помидорчики кубиками потом майонез, далее крабочки) ) снова майонез, далее белки яиц на тёрку, майонез, потом по центру кругом желтки раскрошить украсить зеленью
на день варенья-куриные крылышки гриль, пицца большая
Shynara Dil'daimova
САЛАТ "АССОРТИ"
1маленькая упаковка крабовых палочек. 1б. кукурузы. 1плавленый сырок. 2вареных яйца. 3-веточки зеленого лука. зелень петрушки.. зелень укропа. 3-4.ст .л. майонеза. 200гр. свежей капусты. 1ст. л. лимонного сока. соль по вкусу. 1ст л .растительного масла. Капусту нашинковать, посолить, добавить лимонный сок, хорошо перемешать и выложить в центр блюда горкой. Полить растительным маслом. Крабовые палочки и яйца порезать мелкими кубиками, добавить мелко нарезанные петрушку и лук, кукурузу и натертый на крупной терке плавленый сырок. Заправить майонезом и перемешать. Солить не нужно. Затем выложить салат на блюдо вокруг капусты. Сверху украсить ломтиками лимона и веточками петрушки, посыпать мелко нарезанным укропом. Перед употреблением можно все перемешать вместе.
Стандарт: палочки, кукуруза, яйца, лук, майонез. Вместо кукурузы вкусна огурчик свеженький.
Nina.kondrateva.94
салат «Морская звезда»

Ингридиенты:
• 1,5 огурца, (один для основы, остальное – порезать)
• 1 большая картофелина
• несколько ломтиков семги или форели для слоя
• 10 ломтиков семги или форели для украшения салата сверху
• 2 тертые крабовые палочки или размятая вилкой отварная или жареная рыба
• 1-2 яйца
• креветки

Приготовление
Огурцы тонко разрезать вдоль и выложить основу салата.

Картофель натереть на терке, смешать с майонезом и выложить на ломтики огурца
Следующий слой - нарезанная семга.
Положить размятую вилкой отварную или жареную рыбу или натертые крабовые палочки. Немного полить майонезом.
Покрыть сверху натертым яйцом (1-2 шт.) , смешанным с майонезом.
Затем выложить нарезанный огурец, полить майонезом.
Сверху разложить очищенные мелкие креветки.
Аккуратно накрыть салат тонкими ломтиками семги или другой лососевой рыбы.
Украсить.

ПРИМЕЧАНИЕ. Вместо покрытия салата ломтиками красной рыбы можно использовать тонкий слой предварительно отваренной и затем натертой моркови.

И еще вариант:
Салат «Морская звезда»
с украшением икрой и крабовыми палочками

Ингредиенты:
• 4 шт отварного картофеля,
• 200 г твердого сыра,
• 200 г семги,
• 2 вареные моркови,
• 3 вареных яйца,
• 1 свежий огурец,
• майонез,
• соль.
Для украшения:
• 40 г красной икры,
• 3 оливки,
• 3 крабовые палочки,
• ломтики 1/2 лимона,
• зелень.
Приготовление
Сыр, картофель, яйца натереть на средней терке. Морковь натереть на мелкой терке и смешать с майонезом. Семгу нарезать небольшими кусочками.
Для этого салата надо широкое плоское блюдо.
Салат выкладывается слоями в форме звезды, слегка придавливая каждый слой, и смазывая его сверху майонезом с морковкой:
1 слой - картофель, посолить,
2 слой - сыр,
3 слой - семга,
4 слой - яйца,
5 слой - огурец.
Украсить салат, как показано на фото.
быстро и вкусно- крабовые, св. огурец, яблоко лучше зелёное, кукуруза всё измельчить и залить майонзом.
я сама крабов не ем, а подруга готови по отзывам очень вкусный салат. Крабовые палочки, чем больше тем лучше, 2 упаковки (по 250 гр) домашнего творога со сметаной и укропом, помидоры, горошек и кукуруза, свежие огурцы, петрушка, укропчик. Майонез и сметану не надо!
банка кукурузы
4 яйца
200 гр упаковка палочек крабовых или крабового мяса
кириешки копченный лосось
грецкий орех
майонез
я всегда делаю крабовые палочки+кукуруза+яйца+майонез+рис+кириешки, только кириешки надо добавлять перед подачей на стол чтобы не размокли