ананасы консервированные
крабовые палочки
сыр твердый
чеснок
майонез
Крабовые палочки и ананасы порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок измельчить.
Добавить майонез и перемешать.
Приятного аппетита!! !
Закуски и салаты
Варианты салата из крабовых палочек. Подскажете?!
Екатерина Герасимчук
замечательно!
Салат из крабовых палочек
250г крабовых палочек
1 банка кукурузы
10 яиц
5 штук вареного картофеля
майонез
1 небольшая луковица
Все порезать кубиками, смешать и заправить майонезом.
250г крабовых палочек
1 банка кукурузы
10 яиц
5 штук вареного картофеля
майонез
1 небольшая луковица
Рис, отварная морковь, крабовые палочки, яйца варёные, лук ( репка или зелёный) немножко. Можно вместо риса положить кукурузу. Посолить. Заправить майонезом.
Можно добавить укроп и поперчить - на ваш вкус.
http://www.say7.info/cook/recipe/93-Farshirovannyie.html очень интересная закуска из крабовых палочек, попробуйте вкусно и просто
Екатерина Герасимчук
ммм-да! рецепт изысканный тоже.
спасибо!
http://www.say7.info/cook/recipe/260-Salat-Krabik.html
вкусный и не сложный))
Я делаю очень просто чисто для себя не на стол: рис, кр. палочки, лук, огурец, помидор, яйца и майонез
Салат слоеный крабовый
Мясо крабовое — 200 г
Сыр плавленный — 1 шт
Яблоко — 1 шт
Лук зеленый — 1 пуч.
Майонез — 100 г
Сметана — 100 г
Мелко режем это мясо. На крабовое мясо - зеленый лук. Можно и репчатый, обдав кипятком.
Смазываем смесью сметаны и майонеза. На лук трем яблоко, лучше кислое. На яблоко трем сырок.
И опять соус. Сверху яйца и украшаем по вкусу.
Салат из красной фасоли, крабовых палочек и сыра
- красная фасоль -250г
- сыр - 200г
- красный сладкий перец - 1 шт.
- крабовые палочки - 200г
- зелень петрушки - по вкусу
- майонез.
С фасоли слить сок, перец нарезать соломкой, крабовые палочки тоже (палочка нарезается вдоль потом слегка наискосок - получается соломка) , сыр натирается на терке, зелень мелко режется, все перемешать, залить майонезом.
САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С АНАНАСАМИ
Отварить рис, чтобы получился рассыпчатый. Не очень мелко нарезать консервированные ананасы, крабовые палочки нарезать очень гонкой соломкой, сыр матереть на крупной терке, мелко нарезать репчатый лук. Перемешать, заправить майонезом. Украсить салат кусочками ананасов и зеленью петрушки.
Мясо крабовое — 200 г
Сыр плавленный — 1 шт
Яблоко — 1 шт
Лук зеленый — 1 пуч.
Майонез — 100 г
Сметана — 100 г

- красная фасоль -250г
- сыр - 200г
- красный сладкий перец - 1 шт.
- крабовые палочки - 200г
- зелень петрушки - по вкусу
- майонез.
САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С АНАНАСАМИ
Закуска "Фаршированные огурчики"
2 свежих огурца, 100 г крабовых палочек, 100 г сыра, майонез, зелень укропа и петрушки.
огурцы нарезать кружочками толщиной 1,5 см, чайной ложкой достать часть мякоти, оставив донышко. крабовые палочки и сыр натереть на крупной терке, заправить майонезом, перемешать. полученной смесью наполнить огурцы, украсить зеленью.
Салат «Адриатика»
400 г отварных креветок, 500 г отварных кальмаров (тушки) , 400 г крабовых палочек, пучок укропа, пучок петрушки, майонез, соль, черный молотый перец.
Креветки очистить, кальмаров порезать тонкой соломкой, крабовые палочки – кубиками. Добавить измельченную зелень, подсолить по вкусу, чуть поперчить и заправить майонезом. Салат выкладывается в салатник на листья салата, при подаче украсить веточками укропа.
Салат крабовый
400 г крабовых палочек, 1 банка консервированной кукурузы, 5 яиц, ½ кочана капусты (4 свежих огурца) , лук, майонез.
Крабовые палочки порезать кубиками, добавить кукурузу, порезанные яйца, капусту порезать очень мелко (если огурцы, то кубиками) , посолить по вкусу, добавить майонез, украсить зеленью. В этот салат можно также добавлять рассыпчатый отварной рис.
Салат «Адриатика»
Салат крабовый
легкий вариант: капуста+палочки+кукуруза. по желанию добавить огурчик
Крабовый салат с йогуртовой заправкой
* Основной ингредиент: овощи
* Категория блюда: салаты
* Кухня: итальянская кухня
* Диетические предпочтения: низкокалорийная еда
* Праздники и поводы: день рождения
# Мясо краба — 50 г
# Креветки тигровые — 3 штуки
# Авокадо — 25 г
# Смесь салатных листьев — 5 г
# Помидоры черри — 10 г
# Апельсины — 100 г
# Сыр пармезан тертый — 10 г
# Маслины без косточек — 1 штука
# Соус йогуртовый 1%-ный — 25 г
# Соус табаско — 5 г
# Соль — по вкусу
# Масло оливковое — 20 мл
# Перец черный молотый — по вкусу
1Мясо краба очистить от пленок.
2Две креветки мелко нарезать, третью креветку оставить целой и обжарить на оливковом масле.
3Мясо краба смешать с обжаренными креветками с добавлением соли и молотого перца и заправить йогуртовым соусом.
4Авокадо мелко нарезать с добавлением соуса Табаско.
5На тарелку выложить сегменты апельсина. Сверху выложить массу из краба и креветок и массу из авокадо. Украсить целой креветкой и маслиной.
6В форменную корзиночку из Пармезана выложить салатный микс с помидорчиками черри.
* Основной ингредиент: овощи
* Категория блюда: салаты
* Кухня: итальянская кухня
* Праздники и поводы: день рождения
# Мясо краба — 50 г
# Креветки тигровые — 3 штуки
# Авокадо — 25 г
# Смесь салатных листьев — 5 г
# Помидоры черри — 10 г
# Апельсины — 100 г
# Сыр пармезан тертый — 10 г
# Маслины без косточек — 1 штука
# Соус йогуртовый 1%-ный — 25 г
# Соус табаско — 5 г
# Соль — по вкусу
# Масло оливковое — 20 мл
# Перец черный молотый — по вкусу
1Мясо краба очистить от пленок.
Екатерина Герасимчук
Обалдеть!!!!

Крабовые палочки нарезать соломкой. сыр российский, вареные яйца, 1 свежий огурец потереть на крупной терке, перемешать, добавить майонез. Выложить в овальное блюдо горкой, сверху накрыть порезанным полукольцами помидором.
Салат из крабовых палочек с курицей, рисом и грибами
крабовые палочки - 100г
куриный окорок - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
кукуруза - 1 банка
рис - 1 стакан
грибы - 300г
яйцо - 4 шт.
майонез, соль - по вкусу.
Рис, курицу, яйца сварить. Грибы обжарить, нарезать соломкой. Курицу нарезать так же соломкой. Смешать грибы и курицу, добавить кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и яйца, пассированный лук. Все перемешать, посолить при необходимости и заправить майонезом.
крабовые палочки - 100г
куриный окорок - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
кукуруза - 1 банка
рис - 1 стакан
грибы - 300г
яйцо - 4 шт.
майонез, соль - по вкусу.
Танюшка Мазурова
Салат из крабовых палочек рецепт с помидором
Крабы консервированные - 1 банка, салат из крабов допускает использование и крабового мяса, и крабовых палочек.2-3 вареных яйца , помидор ,майонез,лимон.
Помидоры для крабового салата нарезают тонкими ломтиками ,кладут на них крабы , рядом уложить вареное яйцо нарезаное ломтиками поливают майонезом и оформляют салат из крабов лимоном .
Салат из крабовых палочек рецепт с кукурузой
Продукты: 200 г крабовых палочек, 2 вареных яйца, 1 ст. л. консервированной кукурузы, 1 отварная картофелина, 3 ст. л. майонеза, соль.
Рецепт приготовления салата из крабовых палочек быстрый и простой.
Для приготовления салата из крабовых палочек по этому быстрому кулинарному рецепту нужно крабовые палочки нарежьте кубиками, яйца и картофель мелко порежьте. Все смешайте, добавьте кукурузу, посолите, заправьте майонезом.
Приятного аппетита!
Салат с морепродуктами приправленый лимоном. Некоторые добавляют соленый огурец.