Закуски и салаты
Как приготовить фруктовый салат, чтобы обошлось недорого?

Уехать в Бразилию, там дешево.
Салат сырный с фруктами
250 г твердого сыра,
2 апельсина,
2 яблока,
50 г сахара,
лимонный сок,
150 мл белого йогурта.
Сыр, очищенные апельсины и яблоки (без сердцевины) нарезать кубиками. К йогурту добавить сахар, подкислить лимонным соком и залить салат этой смесью. Слегка перемешать, чтобы компоненты остались целыми. Дать постоять 40 мин.
Фруктовый салат.
Любые фрукты, какие есть дома, нарезать кубиками. Всё перемешайте. Йогурт взбейте до образования воздушной массы, добавив ванильный сахар и корицу.
При подаче заправьте салат йогуртом.
250 г твердого сыра,
2 апельсина,
2 яблока,
50 г сахара,
лимонный сок,
150 мл белого йогурта.
Фруктовый салат.
При подаче заправьте салат йогуртом.
Из брюквы.
Необязательно добавлять экзотические фрукты. Нарежите те, которые имеются, на кубики. Посыпьте сахаром /пробуйте/, и полейте апельсиновым соком. Вместо апельсин. сока можете выдавить немного лимон. сока. Вот и все.
самый недорогой получится из фруктов со своего сада или купить в банке (тропический салат) , и разбавить, например не очень дорогими яблоками, будет чуть дешевле вроде, но намного меньше по количеству...
Бананы, апельсины (без внутренних перегородок) и яблоки, все мелко нарезать и заправить йогуртом
Все зависит от стоимости фруктов. Можно взять апельсины, яблоки, груши и бананы. Заправить ананасовым компотом или персиковым. Идеально, чтоб там была и клубника и виноград и прочие сливы-манго, но можно обойтись и небольшим кол-вом компонентов.
фрукты любые. Чем больше компонентов, тем вкуснее и интереснее. Можно это дело заправить сметаной с сахаром, сливками (обычными или взбитыми)
из недорогих фруктов
если взять по 2 штучки яблоко, груша, банан, киви, апельсин, мандарин, все порезать, дать настоятся. То хватает на человек 3-4.Я ни чем не заправляю. Натуральный вкус нравится больше.
бананы, груши, яблоки, киви