Закуски и салаты

Мой парень меня замучал приготовь и приготовь ему этот салат!Выручайте!Фруктовый салат!Да так чтобы ..

..он меня вечно потом благодарил))
Шампанский салат

Возьмите по 1 грейпфруту, апельсину и мандарину, 8 ст. ложек шампанского, 2 ст. ложки без верха сахара, молотую корицу. Фрукты очистите от кожуры, разделите на дольки и удалите пленки. Мандарины от пленок можно не очищать, если они тонкие и мягкие. Фрукты выложите в две креманки, посыпьте сахаром и корицей, полейте шампанским. Дайте постоять 15 минут.

Фруктовый салат с «Кампари»

По 2 апельсина, киви и банана, по 1 банке консервированных ананасов и персиков вместе с соком, 1 сладкое яблоко, небольшая горсть изюма, 25 мл «Кампари» , 1 ч. ложка сахара.
Фрукты нарежьте, смешайте с соком, «Кампари» , сахаром и заранее намоченным изюмом. Бананы можно заменить яблоком и грушей, а «Кампари» - ромом.

Салат из арбуза (итальянская кухня)

Половина арбуза, 50 г сахарной пудры, 40 мл рома или коньяка.
Охлажденный в холодильнике арбуз очистите от семян. Круглой ложкой (или чайной) вырежьте из мякоти шарики и выложите в порционные салатницы или креманки. Сбрызните ромом, коньяком или другим ароматным алкогольным напитком по вкусу и посыпьте слегка сахарной пудрой. Если нет пудры, смелите сахар в кофемолке или подавите бутылкой, как скалкой.
Маша Шнайдрук
Наталья Сорокина кампари вроде ничего..а вот остальные не подойдут он алкаголь ваще не переносит
2 апельсина, 2 киви, 2 груши, 2 яблока, 2 банана, все порезать кубиками, немного орехов и изюма, заправить фруктовым йогуртом в смеси с соком с мякотью.
Katusha K
порезать фрукты какие он любит и залить это всё йогуртом
Татьяна *********
сгущенка и йогурт отказать. мой такое не ест и презирает. Состав такой - клубнику нарезать ломтиками, персики тоже тоже, добавить мелкий виноград без косточек, ягоды- чернику, малину, никаких яблок, но можно мягкие груши без кожуры и залить взбитыми сливками
я беру бананы, киви, сладкиие апельсины, клубнику, виноград. режу кубиками, заправляю сгущенкой. можешь добавлять все любимые фрукты, только не режь их слишком мелко, чтобы каша не получилась. я часто етот салат делаю, вкуссно...
главное не отрави а то действительно долго "благодарить" будет...