Закуски и салаты

Рецепт фруктового салата

Здравствуйте, всех с наступающим Новым годом! ПОЖАЛУЙСТА . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗАБЫЛА? Очень люблю этот салат, но забыла и найти в инете не могу . В салате фруктовом первый слой сыр с чесноком и майонезом, потом морковь сырая или вареная (не помню) дальше яблоко и изюм помню, потом верхний слой яйцо, майонез и украшаем ягодой клюквы или брусники или гранатом. Что- то то еще есть в слоях ...Что???? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Экспериментируйте, и будет новый рецепт. Лично Ваш.
Магжаночка Исхахова*
Лучший ответ
Фруктовый из фруктов + мороженое
яйцо, майонез, чеснок, морковь, сыр... сплошные "фрукты" в этом "фруктовом салате" :)))) здоровое питание здесь не при чем. в любом блюде должны сочетаться все продукты и дополнять друг друга. а это вообще не блюдо, просто мешанина.
если хочешь салат с яблоками, морковью и сыром приготовь нормальный, а не это несъедобное месиво с несочетающимися продуктами.
листья салата (айсберг например) + листья сельдерея (если нравится) + морковь + яблоки + сыр свежий (типа фета и подобные) + немного изюма и грецких орехов (если нравится) черный молотый перец + оливковое масло + сок лимона.

Роза Фархутдинова спасибо за позитивный комментарий, в жизни все бумерангом
да, я детям тоже люблю делать фруктовый салатик! нарезаю банан, киви, яблоко, мандаринку, если есть - виноград без косточек и слегка присыпаю сахарной пудрой.. через 15-20 минут выделится фруктовый сок и сверху добавляю либо шарик мороженого, либо пару ложек сливочного йогурта! вкуснотища! а ваш салатик называется Слоеный легкий салат с яблоком, яйцом и сыром.
Armanda)) ..........
Для меня фруктовый салат- это фрукты и натуральный йогурт или сметана.
А то что вы описали, для меня извините, несьедобное месиво.
можете банан сунуть или апельсин.
Фруктовый салат с чесноком и маянезом? Мадам знает толк в извращениях :))))
Лилия Гарипова
Как Обычно Всё Клубнично о, да! :)))) сплошной hard-core! :))
привет, Юля! :)
что за ужасы нашего городка?
фруктовый салат - это сладкие и кислые фрукты и ягоды под мороженным или взбитыми сливками
Капец "фруктовый"....Чуть *опа не слиплась аж
Викуся
Роза Фархутдинова у кого что болит...
Фруктовый это когда фрукты, а не майонезная мешанина
Маша Докучаева
Банан, яблоко, виноград, гранат, апельсин или мандарин. Ни чем не заправляю
Аk
Аkdana
Может джем какой?