Закуски и салаты

Какой салат с крабовыми палочками сделать? Иссякла моя фантазия

Горшочек зеленого салата, зелень, баночка кукурузы, упаковка крабовых палочек, пачка картофельных чипсов "Русская картошечка", майонез.
Надежда Иванова
Лучший ответ
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат с сухариками
Пачка сухариков 100 граммов (вкус любой) или поджаренный, нарезанный соломкой чёрный хлеб.
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
Кукуруза консервированная (можно обойтись и маленькой баночкой) .
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Колбасу режем кусочками, морковь (СВЕЖУЮ) трём на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, добавляем сюда же сухарики, кукурузу и майонез. Всё перемешиваем

Салат "Лебяжий пух"
4 яйца, 1 пачка крабовых палочек, 1 плавленый сырок, 1/4 пачки сливочного масла, майонез.
1-ый слой: яичные белки, натёртые на тёрке.
2-ой слой: масло и плавленый сырок.
3-ий слой: крабовые палочки, нарезанные на мелкие кусочки. Далее повторяются 1,2,3-ий слои. И всё промазывается майонезом. Сверху салат украсить измельчёнными яичными желтками.
Анна Бондарева
Салат из крабовых палочек

250г крабовых палочек
1 банка кукурузы
10 яиц
5 штук вареного картофеля
майонез
1 небольшая луковица

Все порезать кубиками, смешать и заправить майонезом.
Ни
Ника
http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/en/vkusnye-recepty/58-krabovyjsalat
вот вам 17 рецептов на вооружение...
Крабовые палочки + консервированная кукуруза + вареные яйца + сыр + жареные грибы
У меня крабовые палочки ассоциируются с кукурузой. Я ее терпеть не могу, поэтому никогда не ела подобные салаты. Но один раз пришлось попробовать такой- свежая капуста, свежий огурец, крабовые палочки и пресловутая кукуруза, заправка из растительного масла. Очень неплохо, салатик легкий, я еще лимонный сок добавляю.
Никакой. Ничего полезного в таких палочках нет.
Крабовые палочки, огурец, сыр. Порезать соломкой. Майонез.
Крабовый ))
Банка кукурузы+крабовые палочки+крабовые чипсы+майонез