Закуски и салаты

Вопрос для девушек!..

Ответье: 1)к вам подходить знакомиться: прямо, с вопроса нейтрального, с каким то придуманным поводом 2) обычно сколько раз знакомятся в неделю и как 3) где лучше провести первое свиданье и сколько по времени 4) должен ли парень заехать за девушкой и отвезти домой со свиданья первого 5) что важнее в парне: характер деньги возраст авто 6) есть ли у вас парень и сколько вам лет
1)тут нет правил: понравилась девушка - подходи. и даже банальный вопрос "сколько времени" может стать завязкой отношений
2)статистику не веду. по-разному бывает, но знакомятся и довольно часто.
3)лучшее место для первого свидания- пригласить на какую-нибудь выставку (прогулку), а потом в кафе - обсудить увиденное и заодно поесть.
4)лучше заехать за девушкой, если есть возм-ть, и обязательно проводить!
5)в человеке самое важное - это его личность. если мне парень не интересен, то пусть он хоть на какой машине - я с ним не буду встречаться.
6)парень есть, мне 29.
Важный момент: оденься опрятно, хотя бы розу подари. Девушка увидит, что ты готовился и оценит. первое свидание, это как первое впечатление - другого шанса может и не быть.
Samal .
Лучший ответ
6) 33
5) деньги никогда особого значения не имели, характер - определяющий фактор
4) нет, не должен, что за чушь, но естественно чисто для красоты процесса мог бы и заехать и отвезти потом, больше баллов получил бы в копилку :)
3) пффф.. . это зависит от ситуации и людей, можно прекрасно время провести и просто гуляя по городу, а некоторые на первое свидание в Париж летят :)
2) ну щас уже никто не пытается, поскольку рядом муж и я счастлива этим, никто и не нужен, а раньше подходили часто, статистику не вела, на улице, в ресторанах, в инете, мало ли где. .
1) зависит от степени обаяния человека, от некоторых и придуманный повод слушать тошно. .
зы. . ничего что с конца начала?))
Социологический опрос населения? Или анкета на проф. пригодность?
от обеда, до забора
Настя Корт
ко мне подхадят)