Закуски и салаты
Вам нравится салат с крабовыми палочками или уже надоел?
Надоел, но все равно нравится.
Нравится. Я всегда в него что то новенькое добавляю ( ананасы, горошек.. и т. л. ) каждый раз разный дополнительный ингридиенд.
Не нравится.
Зависит от рецепта и частоты приготовления.
Например, такой:
На пачку палочек одно большое яблоко Гольден, 1 луковица, 2 яйца, карри - 1 ч. л. , маленькая баночка кукурузы, майонез, немного перца (если карри не острое) . Все режем кубиками одинакового размера, а лук обжариваем в растительном масле с карри и небольшим кол-вом муки и соли.
Например, такой:
мне нравится легкий
Тошнит уже от этого салата. Лучше что - нибудь новенькое придумать.
надоел конечно...
Ешьте его раз в месяц или в год, тога не надоест. Я его ем только когда очень захочу. Потому и не надоедает.
Обожаю и буду обожать!!!
Если каждый раз готовя этот салат добавлять что-то новое не надоест.
да вроде бы нет, но только если туда не добавлять продукты типа: рис или некоторые капусту кладут.. . просто если крабы, кукуруза и яйцо)
пока еще нравится, я крабовые палочки заменила на крабовую соломку
Обожаю такой салат)))))
Да они идут на все праздники по этому надоесть не могут, а нравиться да.
надоел ((
Да нравится, ноя теперь вместо палочек теперь кладу креветки, получается класс, на работе все просто восторге.
не-а. не надоел. это всегда был мой любимый салат
Салатики уже достали, нашла эту закуску, мне понравилась.
300г копченого колбасного сыра, 15~20шт оливок или маслин, 2 зубчика чеснока, 1~2 ст ложки майонеза, 50г крабовых палочек
Колбасный сыр очистить от корок и положить в морозильник. Замороженный сыр потереть на мелкой или средней терке.
В сыр добавить продавленные через пресс зубчики чеснока и майонез. Майонеза нужно положить столько, чтобы получилась не жидкая пластичная масса.
Крабовые палочки или крабовое мясо натереть в отдельную тарелку.
Если вместо крабовых палочек используются креветки, то их отварить 3~5 мин в подсоленой воде, остудить и мелко порезать.
Небольшое количество сырной массы (примерно 1 ч ложку) размять в лепешку, положить на нее оливку (или маслину) и скатать в шарик. Если оливки не фаршированные, то внутрь при желании можно положить кусочек грецкого ореха.
надоел. жуть!!!
нет не нравился, не нравится, и не будет нравится
смотря какой салат вариантов много и самые разные ( самый худший и тошнотворный с рисом) а я знаю много вкусных и нежиданых так что каждый раз всё по- новому
я обажаю этот салат
нет, не нравиться, лучше с криветками
Я вообще ненавижу салаты, а крабовые палочки терпеть не могу...
Мне, например, сих пор нравится.. . Я его по всяким праздникам ем, но не всегда.
нет не нравится.... я их терпеть не могу.. .
если добавить за место крабовых палочек креветки очищенные нерезанные и мелко порезанный огурчик свежий то можно спасти еще вкус этого надоевшего салата попробуй те понравится
его можно освежать, добавляя разные ингридиенты
никогда не нравился
смотря как его приготовить, вернее что добавить.. . я делаю его капусты, кукурузы, крабового мяса (или палочек) .всем очень нравится.
Обожаю этот салат, ем только по празникам и поэтоьу он мне не надоедает. С ним у меня связано очень много хорошего.
Попробуйте вместо риса добавить свежую капусту. будет очень сочный салат.
Чесно уже надоел и даже очень