Закуски и салаты

Подскажите салат с конервированным ананасом, лучше с фото....СПАСИБО

Юлия ***
СЛОЕНЫЙ САЛАТ "КАЛЛЫ".
Слои можно делать по своему желанию:
жареные грибы;
измельченное куриное филе (отварное или копченое) ;
измельченные консервированные ананасы;
вареные яйца на терку;
сыр на терку.
Каждый слой смазываем тонким слоем майонеза.
Курочку я слегка присолила.
Верх майонезом не смазываем, украшаем каллами из пластинок сыра и зеленью.
Приятного аппетита!
Наталья Ванджала
Лучший ответ
Я делаю кальмары+ананас+яйца вареные+лук маринованный+майонез!! !
Можно - курица отварная филе+ананасы+яйца+сыр натертый сверху+майонез!! ! -это очень вкусно!! !
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.

Салат с сыром и ананасами
300 г сыра (твердого)
300 г консервированных ананасов
2-3 зубчика чеснока
майонез
Сыр натереть на мелкой терке.
Ананасы мелко нарезать кубиками.
Смешать сыр и ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Заправить майонезом.
Сыр твердый натереть на терке, чеснок выдавить через чеснокодавилку, нарезать ананасы средне - некрупно и немелко . Все заправить майонезом . Сколько чего класть смотрите сами, пробуйте и определитесь . Очень вкусно - всем нравится и быстро! Из ананасов жидкость нужно слить .
Алина Воропай
Анна Шептунова Это самый лучший салат. Пусть тут излишествуют со своими курами, кальмарами и т.п., а этот салат и прост, и вкусен, и необычен.
отварное куриное филе, ананасы, консервировнные кусочками, порезаный репчатый лук, предварительно ошпаренный кипятком (чтоб не было горечи) , заправить майонезом, немного взбитым блендером
кура отв, карт, ананас, клюква, сметана, зелень, перец ч, соль
Наталья !!!!!
филе копчённой курицы + ананасы+грибы кнсерв. +сыр на тёрке +майонез +соль, перец и ответ на мой вопрос плиз