Закуски и салаты

как делать салат с крабовых палочок ?

Салат Мимоза с крабовыми палочками

Для рецепта вам потребуется:

яйцо (вареное) - 4-6 шт.
крабовые палочки - 200г
сыр - 100-200г
сливочное масло - 100-200г
лук репчатый - 1 шт.
яблоко - 1-2 шт.
майонез - 1/2-1 банка.

Лук порезать и замочить в холодной воде минут на 20-30. Укладываем слоями: (1) яичные белки, порезанные вилкой, (2) сыр (на средней терке) , (3) замороженное сливочное масло (на крупной терке) , (4) мелко нарезанный лук, (5) 1/3 банки майонеза, (6) крабовые палочки (порезанные мелко) , (7) яблоко, очищенное от кожуры и сердцевины (на крупной терке) , (8) майонез, (9) желтки (на мелкой терке).
Ната Кошелева
Лучший ответ
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Ольга Баталина
Краб палочки, яйца, кукуруза, лук, майонез
Krina Tintiuk
Крабовые палочки, кукуруза, яйцо, китайская капуста, зелёный лук, майонез. Иногда вместо капусты добавляю рис.
Крабовые палочки, кукуруза, яйца, можно картошку, лучка репчатого и майонезиком заправить.
Продукты: 200 г крабовых палочек, 2 вареных яйца, 1 ст. л. консервированной кукурузы, 1 отварная картофелина, 3 ст. л. майонеза, соль. Рецепт приготовления салата из крабовых палочек быстрый и простой.

Для приготовления салата из крабовых палочек по этому быстрому кулинарному рецепту нужно крабовые палочки нарежьте кубиками, яйца и картофель мелко порежьте. Все смешайте, добавьте кукурузу, посолите, заправьте майонезом.

Приятного аппетита!
Салат "НЕЖНОСТЬ"
Салат делается слоями:
1 слой - рис (отварить вместе с бульонным кубиком)
2 слой - крабовые палочки и яичный белок мелко порезать
3 слой - грибы пережарить с луком
4 слой - яичные желтки
Все слои смазываем майонезом, кроме последнего.
Все ингридиенты берем в произвольном количестве.

САЛАТ « БРИЗ»
100г крабовых палочек, 1-2 помидора, 70-100г сыра, 1-2 болгарских перца, 2-3 яй¬ца, майонез.
Выкладываем слоями по по¬рядку: крабовые палочки, поми¬доры, свежемолотый перец, тер¬тый сыр с чесноком, болгарский перец, тертое яйцо.
Все слои промазываем майо¬незом, украшаем верх. Можно подавать сразу, а можно дать салату настояться.
Салат "МАЛЬВИНА"
1 пачка крабовых палочек, 2пачки вермишели "Ролтон",1 маленькая баночка кукурузы, майонез.
После того, как запарилась вермишель добавить приправу, которая к ней прилагается, слить воду, добавить туда же порубленные крабовые палочки и кукурузу, все заправить майонезом. Получается быстрый и вкусный салатик.
Крабовые палочки, кукуруза, яйцо огурцы кубиками или четвертинками. майонезом заправить. очень вкусно и свежо. А вместо капусты в вариант с капустой я добавляю салат который шинкуется соломкой получается нежнее. Рис как то поднадоел