Закуски и салаты
как и из чего делать салат из крабовых палочек?
крабовые палки, рис, лук, кукуруза, яйца и майонез, ну и соль по вкусу, можно еще свежего огурца добавить :) а лучше вместо крабовых палок нарезать вареных кальмаров
крабовый салат"ДАНА"
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки. 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус-салатик придумала сама и всем очень нравится особенно мужчинам )
из рыбных палочек
Крабовые палочки, вареные яйца, свежий огурчик порезать. Добавить кукурузу, заправить майонезом.
Крабовые палочки 8 штук порезать кружочками, свежие помидоры2 шт, крупными дольками. огурец 1-2 шт. порезать соломкой, яйцо в крутую 5-6 шт. - половинки порезать в длинну, лук 1 шт. мелкими кубиками, кукурузу 1банка, майонез 2-3 ст. ложки. соль по вкусу, кориандр молотый на кончике чайной ложки, Салата получается примерно 2- 2.5 литра. Очень вкусный и сытный.
я делаю с яйцами, кукуруза, краб. палочки и капуста, можно капустусв. огурцом заменить. или рисом.
крабовые палочки, консервированная кукурузка и майонез, соль не советую добавлять.
в олевье можно вместо колбасы крабовые палочки положить.
не пробовала, но в греческий салат, думаю, их тоже можно положить.
Берёте яица, рис (его можно заменить свежей капустой) , крабовые палочки, кукурузу, лук... все режете, заправляете майонезом, солите по вкусу!
Крабовые палочки!
Яйца
1 банка кукурузы
майонез
Яйца
1 банка кукурузы
майонез