Закуски и салаты

как делать салат из крабовых палочек? и что для этого нужно?

Я так делаю:
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.
Рецепты бывают разные.
Галина Панова
Лучший ответ

Майонез, яйца варёные, крабовые палочки + разные инградиенты

http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/vkusnye-recepty/58-krabovyjsalat

Нажав на ссылку, найдёте 17-ть рецептов приготовления салата из
крабовых палочек с подробным описанием и фотографиями.. .

зеленый лук яйцо и майонез
Продукты: 200 г крабовых палочек, 2 вареных яйца, 1 ст. л. консервированной кукурузы, 1 отварная картофелина, 3 ст. л. майонеза, соль.
Для приготовления салата из крабовых палочек по этому быстрому кулинарному рецепту нужно крабовые палочки нарежьте кубиками, яйца и картофель мелко порежьте. Все смешайте, добавьте кукурузу, посолите, заправьте майонезом.
....
вроде простенький салатик
Салат с кальмарами и крабовыми палочками
Рис сварить, откинуть на дуршлаг и дать стечь жидкости. Кальмаров очистить и варить не более 5 минут, затем мелко нарезать. Также нарезать и крабовые палочки. Смешать рис, кальмаров и крабовые палочки, добавить кукурузу, морскую капусту, посолить, поперчить и заправить майонезом.

Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Яйца отварные.
4.Три столовые ложки отварного риса.
Майонез Калве легкий.
Приготовление:
Палочки и яйца мелко порезать, смешать с кукурузой и рисом, заправить майонезом и перемешать.
Stella Sergo
Добавь кукурузку, вареную морковь, вареное яйцо, зеленый лук и огурец (Можно маринованный, но лучше свежий) , все естественно, покрошить. Заправь майонезом. Если хочешь, чтоб салата было много, можно добавить 0,5 стакана вареного риса. Такой салат очень вкусный и очень красивый, из-за того, что яркие разноцветные краски компонентов.
Юлия Короткова
Я делаю так
крабовые палочки (250 г) , 2-3 варенных яйца (вкрутую, варить мин 7-8), лук репчатый, кукуруза (добавляю пол баночки) и заправляю все майонезом.
Палочки, кукуруза (сладкая консерв.) , яйца вареные, колбаса вареная, можно еще немного горошка консерв. и все заправить майонезом. Очень вкусно, сам делал)))