Закуски и салаты

Какой салат ваш самый не любимый?

чем проще тем лучше. А как говорил мой папа (он был поваром) в салате должнобыть не более 5 компонентов + запрвка
типа такой или такой
Алёна Юсипова
Лучший ответ
Который мешанина всего. Чем проще, тем лучше вот образец хорошего.
Олеся Умнова
Я не люблю "Гранатовый браслет"
Зимние салаты со свежим огурцом, например, оливье.
Башилова Оля
Винегрет и фруктовые.
Елена Кудинова
Тот, где есть сельдерей (терпеть его не могу) и любые овощные или мясные салаты, в которые добавляют фрукты: яблоки, ананас и пр.
все фруктовые
из свежей капусты с добавлением сахара и уксуса
Viktorija Cvetkova
с крабовыми палочками. фууу мусор, с чипсами.... беее
Я не люблю салаты с морской капустой и избегаю салаты, в которых экстремальные сочетания продуктов!
Нона Садыгова
Оливье с колбасой, винигрет и с рыбными консервами и рисом. Фуууууууууу Беееееееее
Аня Белкина
оливье с колбасой
Инна Радченко
Что-то конкретное назвать сложно. Жирные и слишком майонезные не люблю.
Где присутствует фасоль .
Фруктовый салат и салаты с ананасами
Любой с рисом (каша кашей) и мешанина с ананасами
Салаты с рисом, печенью, ананасом и гранатом.
Покупной - приготовленный из несвежих продуктов, заправленный уксусом, чтоб не портился, неизвестно кем и в каких условиях.
Аня Тарасова
где слишком много ингридиентов
О!
Ольга !
Оливье!!! Вот ненавижу и всё
с крабовыми палочками и рисом
С рисом и крабовыми палочками. гадость
Настя Юргель
Любой, если в него лук добавили.
винегрет)
Венегрет.. . не оч люблю..
Селедка под шубой. Брр...
Ирина ...
оливье стока всего не полезного и с черносливом-портят вид салата