Закуски и салаты

вам нравится салат из ананасов с курицей и чесноком???не верится, что это вкусно...стоит рискнуть?

мне вообще не нравится. сыр, курица-да. а когда этот салат ещё и постоит, так сказать пропитается, вообще просто ужас.. . ананас стечёт, смешается с маойнезом. . и это месиво....
Маргарита Шошнева
Лучший ответ
Я бы не стала класть туда чеснок.
Консервированные ананасы в сочетании с майонезом - это очень пикантно и вкусно. Филе куриное нарезать мелкими кубиками и предварительно поджарить. Цветную капусту отварить, охладить и тоже нарезать небольшими кусочками. Еще добавить кусочками нарезаный сыр, оливки и для разнообразия цвета нарезаный небольшими квадратиками сладкий красный и зеленый перец. Ананасы - 1 баночка, цветная капуста - средний кочан. С пропорциями остальных ангридиентов пофантазируйте сами.
Чеснок и лук не пробовала ложить в этот салат. Гости салат просто "сметают".
нравится, только без чеснока
не люблю салаты в которых смешивают фрукты и мясо
Вообще ананас классно сочетается не только с курицей. Вариантов много. СТОИТ или СТОИТ - не путай ударение. :-) С морепродуктами и свининой очень даже....
Анна Евграфова
на счет чеснока не знаю, а сочетание курицы с ананасом очень вкусно!)
А еще туда и сыр можно. Очень вкусно! Советуем!
Крылова Ксения
вкусно-вкусно, а если вместо чеснока сыр и рецкие орехи ммм
Oksana К.
Оченьнраится курица с ананасами) только без чеснока) Хотя скорей всего, мужчины не оценят) Лучше отбивные)))
до безумия! Моему сыну тоже! Мои подруги теперь тоже просят всегда готовить и сами стали делать. Но все делают по разному! Не знаю какой у вас рецепт, у меня так: курицу немного обжариваю в кляре, добавляю порезанный консервированный ананас, порезанный кусочками именно колбасный капченый сыр. Заливка: сироп из под ананасов, майонез, чеснок, Заливаю и на 3-5 мин в микроволновку! Супер!
Валле Ли
да очень вкусный.
мне кажется, что не стоит. ананасы и чеснок - не думаю, что это сочетается
он очень вкусный, только без чеснока