Закуски и салаты

Помогите пожалуйста с рецептом салата.

Посоветовали салат но нет всех ингредиентов, может кто то знает чего не хватает? Или просто пожалуйста порекомендуйте что нибудь похожее?
Ингредиенты:
1. Маринованные ананасы
2. Маринованные шампиньоны
3. Отварная курица
4. Яйцо

Заранее огромное спасибо)))
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус. Можно добавить грецкие орехи.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Салат «Барский» с курицей и ананасами

Куриные грудки - 0,5 кг
Грибы свежие (шампиньоны) - 300 г
Лук - 2 головки
Ананасы - 1 банка (500 г, резанные кусочками)
Сыр - 300 г
Яйцо - 4 шт.
Майонез - 200 г
Масло постное - для жарки
Соль - по вкусу
Соевый соус

Грудки и яйца отварить, лук с грибами пожарить, сыр натереть. Заправлять майонезом.
добавьте маринованный или свежий огурчик, варенной картошки (кубиками). . а сверху положите жаренный лук кольцами. . но это уже будет немного другой салат. . но тоже очень вкусный..))
еще не хватает сыра и орехов дробленных. не знаю как точно называется, но такой у меня мама любит делать))
я пробовала салат, но там ещё был сыр, гр. орехи, майонез
Сыра твердого здесь точно не хватает, и я думаю чеснок тоже должен присутствовать
Farida Keldibaeva
ананасы не маринованные, а консервированные. еще сыр присутствует и маринованный лук. сыр венчает этот салат, трется на терке последним слоем.