Закуски и салаты

Помогите! Название и рецепт салата

Салат из курицы, грибов, сыра и помидоров. Не могу вспомнить название. Сыр нарезан кубиками. Помогите!
Посольский
1 отварная куриная грудка
200 г брынзы
1 банка консервированных грибов
1 крупный помидор
1 сладкий перец
1 луковица
1-2 зубчика чеснока
Майонез
Соль, молотый черный перец

все порезать и заправить майонезом
Оксана Смоленцева
Лучший ответ
Лехкий летний ужин.
Рецепт-не рецепт, так, идея для готовки.
На двоих-пару небольших цуккини, немного чили, зуб чеснока, чуток мяты и лимонНу и по мелочам-соль-перец, оливковое масло.
Цуккини распускаем на тонкие полоски острым ножом. У кого нет-ппроедет на лесопилку, и фигачитт цуккини вдоль на циркулярной пиле. На хорошо разогретой ребристой сковородке жарим овосч без масла, по паре минут на сторону, до появления характерных отметинТем временем берем пару рыбных филе. Смешиваем три ст. л. оливкового масла, ст. л. лимонного сока и ч. л. горчицы.
Рыбу солим-перчим, обмазюкиваем в этой смеси и пихаем под верхний грил, до готовности.
Готовые зуккини кладем на тарелку так, чтобы они не перекрывали друг-друга, иначе они будут продолжать готовиться, и станут мяхкими.
А мяхкий цуккини-это гадость еще та.
Чили и чеснок мелко режем, смешиваем с тремя ст. л. оливкового масла, ст. л. лимонного сока.
Солим, перчим, поливаем этой заправкой и посыпаем мелко нарезаной мятой.
Достаем рыбу и жрем. Кстати, салат получаеццо очень неплох
Салат "НЕВЕСТА" получается очень нежным! Когда укладываете слои, то их не нужно придавливать, а майонез наносим сеточкой. Укладывается слоями:
1. Картофель 4 средние штуки.
2. Лук. (3 головки обжаренного на масле)
3. Майонез.
4. Свекла 2 шт. средних сладких. (вареные)
5. Лук.
6. Майонез
4. Копченый колбасный сыр граммов 200.Можете нарезать куриную грудку.
5. Мелкого рубленый чеснок 2 зубчика.
6. Измельченные желтки 4 шт.
7. Майонез.
8. Белки 4 шт. , натертые на крупной терке, - обсыпать весь салат полностью.
Елена Гордило