Закуски и салаты
подскажите такой салат для которого не надо ничего варить ни жарить (что-то вроде салата сухарики+кукуруза+горошек) =)
Помидоры+сыр+зелень+ чеснок+ветчина (можно без неё)+ майонез.))
копчёная курочка,
огурец солёный,
фасоль белая в баночке,
зелень по вкусу,
майонез.
огурец солёный,
фасоль белая в баночке,
зелень по вкусу,
майонез.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Свежую капусту мелко нашинковать, посолить, помять. Размять рыбные консервы (лучше красной рыбы) смешать, поперчить, заправить майонезом.
Подукопченая свежесоленая семга тонкими полосками + салатный микс + заправка. оливковое масло + уксус бальзамик + кунжут
Авокадо, маслины, кукуруза, майонез.
мивина огурец кукуруза майонез крабовые палочки
крабовое мясо, горошек, кукуруза, лук репчатый или зеленый, огурец свежий, майонез, укропчиком посыпать.
-Пекинская капуста или просто листовой салат ( порезать или порвать руками )
-2шт. свеж. помидора
-100-150г ветчины, в/к колбасы или с/к колбасы ( на выбор ) порезать тонкими"ниточками"
-150г тв. сыра типа голландский ( его на тёрке )
-Укроп, соль, перец молотый
-Заправка майонез
-2шт. свеж. помидора
-Укроп, соль, перец молотый
-Заправка майонез
1. соленый огурец, фасоль красная (консервированная) , шампиньоны (консервированные) , чеснок, майнез.
2. фасоль красная (консервированная) , шампиньоны (консервированные) , ветчина, свежий огурец. чеснок, майнез.
фантазируйте!

Ксюшенька Лянка
на фото свежие огурцы
Фасоль красная консерв., грибы из банки, оливки, лук репчатый колечками, ол. масло, сухая заправка для салата и чеснок выдавить. Всё смешать и дать настояться.
Маринованные огурчики, зелёный горошек, репчатый лук, масло. Если огурцы солёные, то добавляю сахар, уксус соль.
Капусту свежую мелко нашинковать, посолить, помять + морковь на крупной тёрке + огурчик свежий + горошек зелёный = сбрызнуть уксусом, посолить, щепотка сахара, заправить растительным маслом.
Лилиана Омельчук
Вкусно и малоколорийно
Мы очень любим легкие салаты, поэтому вот мой любимый рецепт салата, который готовится за 10 минут.. .
Половина большого или 2/3 среднего кочана пекинской капусты, 2-3 свежих огурца, 2-3(зависит от размера) упаковки крабовых палочек, 1 банка кукурузы, 1 банка консервированных шампиньонов ( не маринованных!!! )
Огурцы кубиками, палочки немелко порезать, шампиньоны, если не резаные, тоже. Кукурузу высыпать вместе с рассолом, половину воды из-под шампиньонов туда же обязательно. Посолить и заправить майонезом, но не переборщить!! ! Майонеза и соли нужно меньше, чем в обычный салат.
Получается легкий и сочный салат Он обычно очень нравится женщинам.. .