Закуски и салаты
салат из ролтона...
Кисешка салата из ролтона на ужин ( в составе: колбаса, чеснок, майонез, и соответственно лапша ролтон) , не приведет к полноте? Много ли в этом сочетании пищи - калорий?
и к гастриту тоже приведет
Если всё равно что есть, почему не всё равно, как выглядеть.
фу, это точно съедобно?
Ингредиенты:
2 пачки вермишели "Роллтон" (лучше со вкусом курицы) ,
4 яйца, сваренных вкрутую,
3 небольших соленых огурца.
Соус:
2 ст. л. майонеза,
1 ст. л. сметаны.
Способ приготовления:
Мелко крошите сухую вермишель "Роллтон" (в ту посуду, в которой будуте делать салат) , добавляете мелко порезанные отварные яйца, порезанные кубиками соленые огурцы, заправляете все это соусом и высыпаете содержимое пакетика с приправой от вермишели (но лучше не весь, а по вкусу, иначе салат может получиться очень соленым) .
Перемешиваете и салат готов к употреблению!
По желанию, количество салата можно увеличить за счет увеличения пропорций!
Но самое главное, что салат очень простой, вкусный и незаменим на скорую руку!
1 упаковка вермишели быстрого приготовления "Роллтон", 2 яйца варёных, 1 сырая морковка средняя, 1 зубчик чеснока, майонез, сметана.
Салат с Роллтоном
Разломать вермишель на мелкие кусочки, всыпать в неё пакетик специй из упаковки и замочить в смеси 2 ст. л. майонеза+2 ст. л. сметаны. Забыть на полчаса. Тем временем отварить яйца, натереть на терке. Морковку тоже на терке натереть. Через полчаса вспомнить о вермишели, добавить все натёртое на терке. Добавить майонез и перемешать. Обычно никто не догадывается, из чего сотворён салатик!
Ага, еще чеснок. Через чеснокодавилку выдавить чеснок и добавить в салат
4 яйца, сваренных вкрутую,
3 небольших соленых огурца.
Соус:
2 ст. л. майонеза,
1 ст. л. сметаны.
Способ приготовления:
Салат с Роллтоном
фууууууууу ужасный салат
приведет!!!