Закуски и салаты

Какие есть салаты из консервированной фасоли ?

дома стоят две банки консервированной фасоли. фасоль покушать я люблю, но хочется из нее что-нибудь сделать
Три корочки. Фасоль, яйца, кукуруза и сухарики с чесноком, смазать майонезом. Моим нравится. Яее еще в рагу добавляю, очень сытно.
Ксения Кобылинская
Лучший ответ
Салат с
консервированной фасолью.

Копченую грудку
курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный
огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками
и курицей. И всё заправляем майонезом.

Салат с фасолью

1 банка
консервированной красной фасоли

5 ломтиков
бородинского хлеба

100г твёрдого
сыра

2 зубчика чеснока

майонез

Хлеб нарезаем
кубиками и обжариваем на оливковом или растительном масле до хрустящей корочки.
Можно приготовить сухарики и в духовке, разложив на противне, слегка посолив и
сбрызнув маслом хлебные кубики. Фасоль откидываем на дуршлаг, чтобы стекла
жидкость, затем выкладываем на блюдо, вокруг раскладываем обжаренный хлеб,
посыпаем салат тёртым сыром и измельченным чесноком. Заправляем салат майонезом
непосредственно перед едой.

Салат «Фасолька»

1 куриная грудка,
1 банка фасоли, 1 /2 стакана орехов, 200 г сыра, майонез, свежий и солёный
огурец, зелень по вкусу.

Филе курицы
порежьте мелкими кубиками. Свежий и солёный огурец нарезать кубиками. Орехи
мелко порубить, сыр натереть на терке. Все перемешать и добавить фасоль, залить
майонезом.

И добавить зелень
по вкусу.

Салат с фасолью.

1б. красной
фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин
без косточек, растительное (оливковое) масло.

Лук и рыбу
нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить
маслом. Дать постоять пару часов.

Салат «Интересный»

Лук

Морковь

Фасоль в банке

Ветчина, карбонат

Майонез

Сухарики

Морковь натереть
лепестками на терке, выложить на сковородку и обжарить с луком (лук нарезать
полукольцами) можно добавить немного томатной паста для цвета. Ветчину нарезать
кубиками, добавить фасоль, морковь с луком, майонез. Перед едой добавить сухарики.
я делаю - отварная говядина, отв. картофель, соленый огурец, красная конс. фасоль в с/соку, майонез (без яиц! ) - вкусно и сытно
Любовь Акулова
u nas delajut takoi salat: fasol+konservirovannyi tunez+varennye yaiza+luk melko rublennyi+zelen+uksus+maslo...
Фасоль консервированной с морковью рецепт Вам понадобится: Соль2 луковицы400 грамм фасоли1 корень петрушки1 морковкаЛимонный сокМасло растительное Нужно отварить предварительно замоченную фасоль до готовности, промыть и слить лишнюю жидкость. Затем нужно порезать мелко лук, морковку и петрушку, перемешать с вареной фасолью. Салат нужно заправить маслом растительным, соком лимонным и посолить.
Настя Жук
Приготовьте такой салат. Консервированная фасоль, морковка по корейски, жареные грибы, соленые огурчики, чеснок, яйца. МНЕ НРАВИТЬСЯ
Ирина Пак
пирожки с фасолью