Закуски и салаты
Какие есть салаты из консервированной фасоли ?
дома стоят две банки консервированной фасоли. фасоль покушать я люблю, но хочется из нее что-нибудь сделать
Три корочки. Фасоль, яйца, кукуруза и сухарики с чесноком, смазать майонезом. Моим нравится. Яее еще в рагу добавляю, очень сытно.
Салат с
консервированной фасолью.
Копченую грудку
курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный
огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками
и курицей. И всё заправляем майонезом.
Салат с фасолью
1 банка
консервированной красной фасоли
5 ломтиков
бородинского хлеба
100г твёрдого
сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Хлеб нарезаем
кубиками и обжариваем на оливковом или растительном масле до хрустящей корочки.
Можно приготовить сухарики и в духовке, разложив на противне, слегка посолив и
сбрызнув маслом хлебные кубики. Фасоль откидываем на дуршлаг, чтобы стекла
жидкость, затем выкладываем на блюдо, вокруг раскладываем обжаренный хлеб,
посыпаем салат тёртым сыром и измельченным чесноком. Заправляем салат майонезом
непосредственно перед едой.
Салат «Фасолька»
1 куриная грудка,
1 банка фасоли, 1 /2 стакана орехов, 200 г сыра, майонез, свежий и солёный
огурец, зелень по вкусу.
Филе курицы
порежьте мелкими кубиками. Свежий и солёный огурец нарезать кубиками. Орехи
мелко порубить, сыр натереть на терке. Все перемешать и добавить фасоль, залить
майонезом.
И добавить зелень
по вкусу.
Салат с фасолью.
1б. красной
фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин
без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу
нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить
маслом. Дать постоять пару часов.
Салат «Интересный»
Лук
Морковь
Фасоль в банке
Ветчина, карбонат
Майонез
Сухарики
Морковь натереть
лепестками на терке, выложить на сковородку и обжарить с луком (лук нарезать
полукольцами) можно добавить немного томатной паста для цвета. Ветчину нарезать
кубиками, добавить фасоль, морковь с луком, майонез. Перед едой добавить сухарики.
консервированной фасолью.
Копченую грудку
и курицей. И всё заправляем майонезом.
Салат с фасолью
1 банка
консервированной красной фасоли
5 ломтиков
бородинского хлеба
100г твёрдого
сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Хлеб нарезаем
непосредственно перед едой.
Салат «Фасолька»
1 куриная грудка,
огурец, зелень по вкусу.
Филе курицы
майонезом.
И добавить зелень
по вкусу.
Салат с фасолью.
1б. красной
Лук и рыбу
маслом. Дать постоять пару часов.
Салат «Интересный»
Лук
Морковь
Фасоль в банке
Ветчина, карбонат
Майонез
Сухарики
Морковь натереть
я делаю - отварная говядина, отв. картофель, соленый огурец, красная конс. фасоль в с/соку, майонез (без яиц! ) - вкусно и сытно
u nas delajut takoi salat: fasol+konservirovannyi tunez+varennye yaiza+luk melko rublennyi+zelen+uksus+maslo...
Фасоль консервированной с морковью рецепт Вам понадобится: Соль2 луковицы400 грамм фасоли1 корень петрушки1 морковкаЛимонный сокМасло растительное Нужно отварить предварительно замоченную фасоль до готовности, промыть и слить лишнюю жидкость. Затем нужно порезать мелко лук, морковку и петрушку, перемешать с вареной фасолью. Салат нужно заправить маслом растительным, соком лимонным и посолить.
Приготовьте такой салат. Консервированная фасоль, морковка по корейски, жареные грибы, соленые огурчики, чеснок, яйца. МНЕ НРАВИТЬСЯ
пирожки с фасолью