Закуски и салаты

подскажите салат из консервированной фасоли

Не
Нелли
САЛАТИКИ из фасоли

Кукуруза
Фасоль
Шпроты
Яйцо
Сухарики черные
Чеснок
Майонез

Все перемешать
Сухарики жарю сама всегда

или

ветчина ( можно и без нее )
сыр кубиками
сухарики
фасоль
чеснок
майонез

или

фасоль
жареные шампиньоны с луком
яйца
майонез и чуток горчицы
зелень ( петрушка )
Дерягина Анна
Лучший ответ
Людмила Лаврищева а как со шпротами поступать? и сколько их надо?
Салат Боб.

Красная консервир. фасоль 1 банка, кукуруза консервир. 2 банки, свежий огурец, сыр на крупной терке, шампиньоны консервир. 1 банка. Много укропа и по желанию кинза. Посолить, заправить майонезом. У нас такой салат идет на ура. И делается быстро.
Салат из фасоли.
Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
белая фасоль, картошка, яйца, помидоры, соленые огурцы, красный перец.
Заправить майонезом
Тигра Тигра
красная фасоль, тертый сыр, чеснок, сухарики и все заправить майонезом.
* Фасоль консервированная - 1 банка (лучше в соусе) ,
* сыр любой твердый - 150 г,
* чеснок по вкусу,
* кириешки - 0,5 - 1 пакет,
* майонез - по вкусу.

Этот салат очень быстро приготовить, он сытный и хорошо подавать его на обед или когда нагрянули гости!

Фасоль лучше взять и белую и красную, так получается красивее, ее нужно освободить от соуса. мелко порубить чеснок, нарезать сыр мелким кубиком, высыпать кириешки и заправить майонезом!